Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Плюсы и минусы свадьбы за границей

Свадьба за границей кажется всем восхитительным вариантом проведения столь важнейшего события. Однако будет ли все так сказочно, как рисует Вам ваше воображение? Конечно, существует ряд нюансов при проведении такого торжества. Свадебный портал www.svadbagolik.ru предлагает рассмотреть молодоженам плюсы и минусы организации свадьбы за рубежом для того, чтобы понять, стоит ли идти на этот ответственный шаг.

Свадьба за границей

Плюсы свадьбы за пределами родной страны

Чем же хороша свадьба за границей?

  • Во-первых, сейчас существует масса агентств, которые сами, от начала и до конца, смогут организовать свадьбу за рубежом. Вы просто доверите все дела профессионалам, оплатите их работу и будете в предвкушении ждать прекрасного праздника. Учтут все Ваши желания, за Вас продумают все детали и в итоге организуют незабываемую свадьбу.
  • Во-вторых, такая свадьба запомнится Вам как ярчайшее событие в жизни. Эмоции и восторг, экзотические края или близкая Европа, острова или прекрасный замок – Вы сможете вспоминать Вашу свадьбу бесконечно. Молодожены будут по-настоящему удивлены и впечатлены, а именно так они и должны себя чувствовать в день бракосочетания.
  • В-третьих, если Вы хотите отпраздновать свадьбу только вдвоем, тогда торжество за пределами страны – это отличный вариант. Интересно, что на такой свадьбе можно даже сэкономить, так как не будет гостей. К тому же, многие отели предлагают скидки на проживание. И, конечно, молодая пара будет наслаждаться только своим уединением, своим чувством и всем происходящим, что сделает их свадьбу по-настоящему волшебной.
  • В–четвертых, после праздника молодожены обычно думают, куда лучше отправиться в свадебное путешествие. В данном случае выдумывать ничего не придется. В стране, где Вы решили заключить свой брак, сразу можно остаться на пару недель.
Экзотическая свадьба за рубежом
Уединение молодоженов

Минусы свадьбы за пределами родной страны

  • Во-первых, несмотря на то, что есть агентства, предлагающие свои услуги при организации свадьбы за рубежом, все равно существуют нюансы, которые порой кажутся почти невыполнимыми. Из-за этого эмоциональное состояние жениха и невесты может быть еще более нестабильным, чем при проведении обычной свадьбы. Например, проблематично будет взять с собой фотографа и видеооператора, привезти все наряды и т.д. А чтобы воплотить такие желания в реальность, потребуется много средств, что могут позволить себе далеко не все молодые пары.
  • Во-вторых, если Вы хотели пригласить к себе на свадьбу гостей, то придется готовиться к тому, что вряд ли приедут все Ваши родственники и знакомые. Ведь такие поездки требует больших затрат, наличия виз и вообще желания ехать в другую страну. Поэтому отпраздновать свою свадьбу у вас получится, скорее всего, в маленьком кругу или и вовсе без приглашенных. Если только Вы не решите взять все их растраты на себя.
  • В-третьих, сайт www.svadbagolik.ru предлагает внимательно изучить законы той страны, в которой Вы собираетесь расписаться, ведь может случиться так, что Ваше свидетельство о браке будет не признано на родине. Придется разбираться с документами или же еще раз расписаться в ЗАГсе для того, чтобы оформить брак официально.
Свадьба за рубежом - настоящее приключение

Безусловно, организовать свадьбу трудно, находясь в своей стране, не говоря уже о зарубежье. Но все-таки церемония бракосочетания в другом государстве – это увлекательное и прекрасное приключение. И впечатления, которые Вы получите при ее проведении, запомнятся Вам на всю жизнь.

Комментарии

  • -2 + -
    djdfsh1
    16 августа 2012 в 16:11
    djdfsh1
    По-моему свадьба за границей, это лишнее. Как быть с вашими многочисленными гостями, которые хотят вас поздравить. А в путешествие можно и после свадьбы съездить.
    Ответить
    • shevroletikkk 20 августа 2012 в 20:38
      shevroletikkk
      Зачем вообще нужны все эти родственники, которых мы видим первый последний раз, и которые будут только обсуждать, что было не так. Только родители и родные братья-сестры в лучшем случае!
  • 7 + -
    Антарес-свадьба за границей
    21 августа 2012 в 12:46
    Антарес-свадьба за границей
    Некоторые как раз и "убегают" от многочисленных родственников. Такие пары устраивают праздник для себя, а не для родственников.
    Ответить
  • 5 + -
    Гость
    8 декабря 2012 в 20:44
    Гость
    shevroletikkk +1
    Полностью согласен! Свадьба – праздник для жениха и невесты
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    3 сентября 2015 в 12:33
    Гость
    Мы с мужем сделали свадьбу для себя, и родители нас поняли! Провести этот день, как в сказке, не каждый может себе позволить. Нас покорил Маврикий! Причем, можно выбрать, провести ли свадьбу на пляже, на уютной террасе с потрясающим видом на океан, в саду, полном диковинными растениями, на удаленном острове или на борту яхты.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Организация свадьбы в Чехии: советы и лучшие места для церемонии

Свадьба в романтической Чехии однозначно запомнится вам и вашим гостям на всю жизнь. Эта красивая страна с богатой историей, многочисленными достопримечательностями и красивой природой не оставит никого равнодушным.
  • 4106 просмотров
  • 19 фото 0 комментариев

Свадьба в Доминикане: советы по организации

Завораживающая свадьба в Доминикане, красочные фото и море незабываемых впечатлений! Разве не о такой свадьбе вы мечтали? Необходимо только ответственно подойти к планированию сказочной церемонии.
  • 3994 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1564 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1977 просмотров
Все о свадьбе