Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Главные ошибки девушек в отношениях

Согласитесь, что далеко не всем удается влюбиться первый и последний раз, выйти замуж и счастливо прожить всю жизнь с одним человеком. Часто бывает так, что девушка раз за разом начинает новые отношения, и все они заканчиваются полным провалом. Кто-то пережил уже три развода и с надеждой идет под венец в четвертый раз, а кто-то и вовсе ни разу не был в браке. Если вы до сих пор не поняли, что мешает выйти замуж и прожить в любви и согласии целый век, подумайте, возможно дело в вас?

Ошибки девушек в отношениях

Нельзя отрицать, что и мужчины далеко не ангелы, что они часто нас обижают или не понимают. Но гармоничные отношения построены на компромиссах. И если вы определите свои главные ошибки в отношениях и начнете их исправлять, ваш мужчина сразу это почувствует и начнет отвечать взаимностью. Портал Свадьбаголик.ru составил для вас небольшой топ ошибок девушек в отношениях, которые мешают им быть счастливыми с любимыми мужчинами.

Ошибки в отношениях с парнями

Распространенные ошибки в начале отношений

Если для вас поход на свидание с новым человеком – частая практика, которая редко заканчивается успехом, скорее всего, вы ведете себя как-то не так с самого начала. Давайте разберемся, каким образом девушка может оттолкнуть парня еще на этапе знакомства.

Ошибки девушек в начале отношений

Ошибка 1. Разыгрывать театральную постановку

Интересно, кто бы не хотел казаться лучше, чем есть на самом деле? Тем более, перед человеком, который очень нравится. Вот и многие девушки мнят себя актрисами и начинают демонстрировать несвойственное поведение или рассказывать небылицы. Такие ошибки девушек в начале отношений не обязательно окажутся фатальными после первого же свидания. Вы можете начать встречаться, даже съехаться. И рано или поздно вам надоест притворяться. Ваш партнер заметит в вас «изменения», которые на самом деле являются частью вашей натуры. И не факт, что они ему понравятся.

Не пытайтесь казаться лучше чем вы есть

Ошибка 2. Задавать вопросы в лоб и торопить события

Распространенные ошибки девушек в начале отношений – забегать наперед. Если после первого свидания парень вам так и не перезвонил, вспомните, спрашивали ли вы его о:

  • заработке;
  • наличии квартиры, машины, прочего движимого/недвижимого имущества;
  • планах на семью и детей.

Сами подумайте, как должен реагировать парень на такие вопросы при первой встрече? А если на второе свидание вы потащите его в родительский дом знакомиться, то третьей встречи точно не будет.

Не задавайте лишних вопросов на первом свидании

Ошибка 3. Пытаться манипулировать

Какие ошибки совершают девушки в самом начале отношений, так это попытки строить из себя стерву. Если вам удалось очаровать мужчину при первой же встрече, это не значит, что вы теперь можете вертеть им, как хотите. Безусловно, если он вам позвонит только через два дня после встречи, вы можете «обидеться» и не брать трубку еще два дня, а потом «позволить» ему заслужить ваше прощение.

Да, у парней на таких дам часто срабатывает инстинкт «охотника», они будут добиваться и завоевывать, пока не получат желаемое. А дальше есть два основных варианта развития событий:

  1. Мужчине быстро станет скучно, ведь квест с покорением вашего сердца он уже прошел.
  2. Мужчину рано или поздно начнут раздражать ваши «закидоны», и он, дойдя до точки кипения, просто бросит вас.
Не пытайтесь манипулировать мужчиной

Ошибка 4. Выбирать мужчину с другими целями на жизнь

Очевидные ошибки в отношениях с мужчиной – выбирать заведомо «не то». Мы имеем в виду глобальные цели. Если вы чайлд фри и планируете посвятить всю жизнь подъему по карьерной лестнице, выбирайте такого же мужчину. Если же вы мечтаете стать домохозяйкой и растить детей, убедитесь, что ваш потенциальный жених согласен завести потомство в скором будущем и самостоятельно обеспечивать семью. Почему самые завидные холостяки мира до сих пор не в браке? Видимо, потому что у них другие приоритеты.

Не стоит выбирать мужчину с другими жизненными целями

Ошибка 5. Быть слишком самостоятельной

Главные ошибки девушек в отношениях – не доверять своему мужчине некоторые дела. Многие дамы полагают, что никто лучше них не сможет повесить полку, поругаться с шумящими соседями или дотащить домой тяжелые пакеты из магазина. Не стоит удивляться, если ваш парень сначала обидится, а потом привыкнет и не будет считать нужным вам помогать в принципе. Притворяться беспомощным ребенком тоже не стоит, лучше не бояться вовремя просить помощь там, где она действительно нужна.

Не нужно быть слишком самостоятельной

Ошибки девушек в длительных отношениях

Теперь давайте разберем ситуацию, когда вы уже давно вместе, а отношения все равно не такие радужные, как хотелось бы. Ошибки девушек в отношениях с парнями на долгосрочную перспективу приводят к тому, что обоим партнерам приходится не наслаждаться, а воевать друг с другом. И это приводит либо к расставанию, либо к «хроническим» мучениям, когда привычка сильнее чувств.

Ошибки девушек в длительных отношениях

Ошибка 1. Ждать от парня экстрасенсорных способностей

Пора уже смириться с тем, что большинство мужчин не понимают намеков – так устроено их мышление. И уж тем более они не умеют читать мысли. Например, если он громко чавкает за столом, ваш пристальный взгляд не даст ему понять, в чем проблема. Подобные ошибки девушек в отношениях с парнями приводят к тотальному взаимонепониманию.

Мужчины не умеют читать мысли

Ошибка 2. Воспитывать и чрезмерно обхаживать мужчину

Если вы недоумеваете, почему мужчина не женится на вас до сих пор, мы ответим прямо: «С мамами в брак не вступают». Ваша постоянная забота вплоть до подтирания соплей, постоянные одергивания вроде: «Выпрями спину! Жуй с закрытым ртом!» - все это свойственно мамочкам, но никак не женам.

Не стоит чрезмерно опекать и воспитывать мужчину

Ошибка 3. Ограничивать личное пространство

Одна из главных ошибок девушек в отношениях – не давать мужчине отдохнуть от вас. Парадокс, но даже горячо любимых людей иногда бывает слишком много. Не стоит ходить за мужчиной на все дружеские посиделки или тащить его с собой в парикмахерскую. И уж тем более не нужно менять место работы, чтобы быть ближе к любимому.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru напоминает: предупрежден – значит вооружен. Если вы при помощи нашего топа узнали себя, то легко можете исправить ошибку в отношениях и обрести семейное благополучие. Кроме того, на нашем сайте вы можете пройти тест «Когда я выйду замуж» – он поможет вам выявить те черты характера, которые мешают стать счастливой невестой.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сколько будет браков: простые гадания

Если вы сомневаетесь в своих текущих отношениях и часто задаете себе вопрос: «Сколько раз я выйду замуж?», вам помогут гадания по руке и дате рождения. Они достаточно точные и правдивые.
  • 12688 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Надо ли жить ли вместе до свадьбы: «за» и «против»

Мир разделился на два лагеря относительно вопроса, жить ли вместе до свадьбы: кто-то считает это обязательным аспектом, а кто-то категорически против. Давайте разберемся, кто прав, а кто ‒ нет.
  • 8975 просмотров
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1665 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе