Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Оригинальные поздравления на свадьбу

К выбору оригинального поздравления на свадьбу лучше подойти творчески. В этом случае ваши пожелания станут запоминающимися, и это не поддается сомнению. Здесь вас ограничивает в выборе только собственная фантазия, можно придумать все, что угодно! Даже спеть песню или продемонстрировать танец!

Сайт Свадьбаголик.ру представляем вам несколько оригинальных поздравлений на свадьбу.

* * * * *

Дорогие молодые! Пожелаю вам, чтобы в семейной жизни у вас присутствовало как можно больше четных чисел. Так, цифра «2» подарит вам равновесие в отношениях и семейных начинаниях, цифра «4» означает крепость и устойчивость вашего брака, «6» - это надежность партнера и брака в целом, а «8» означает благосостояние и материальную независимость. А самая значимая цифра для вас – «9», подарит удачу во всем! Счастья и любви! Горько!

* * * * *

Оригинальное поздравление на свадьбу

Прочла как-то в одном журнале объяснительную по поводу прогула на работе: «Не выходила на работу три дня, потому что в это время выходила замуж и никак не вспомню, как это произошло». Поэтому хочу пожелать нашей прекрасной паре, жениху и невесте, чтобы этот, самый важный в их жизни день, навсегда остался в их памяти и сердцах. Чтобы никогда не возникало у них вопроса, каким образом это произошло. За здоровье молодых!

* * * * *

В известном произведении Гоголя «Женитьба», один из персонажей заявляет знакомому: «Женю тебя так, что ты и не услышишь». Я пожелаю нашим молодоженам, чтобы они как можно лучше услышали и запомнили сегодняшний, первый значимый для их молодой семьи, день!

* * * * *

Поздравление молодоженов на свадьбе

Про Ходжу Насреддина на Востоке рассказывают множество историй. Вот одна из них. Собирался Ходжа Насреддин уехать из дома по своим делам, а жена ему и говорит: «Если ты мне изменишь, то я оглохну, и мои зубы и волосы выпадут!» И вот вернулся Ходжа домой, целый год его не было, и первым делом к жене. Посмотрел на нее Ходжа Насреддин, зубы и волосы на месте, заговорил с женой – все слышит! «Вот врунья!» - на радостях воскликнул он.

Предлагаю этот тост, за мужей, которые не изменяют своим женам!

* * * * *

Откуда же появилось такое слово, как «семья»? Ведь не всегда же оно было известно людям… Существует легенда, что Адам, перед тем, как жениться на Еве, задал ей семь вопросов: Кто родит детей для меня? Кто сможет воспитать их? Кто еду приготовит? Кто сможет сшить одежду? Постирать ее? Кто сможет украсить жилье? Кто же приласкает его?

С днем свадьбы

И на все эти вопросы Ева ответила: «Я!», и получилось их ровно семь, по количеству вопросов. Именно так и образовалось это слово. Хочу поднять бокал за новую семью, которая образовалась сегодня!

* * * * *

Знаменитый писатель-реалист Андре Моруа сравнивал крепкий брак со зданием, которое постоянно необходимо реконструировать. Поэтому хотим пожелать жениху и невесте, чтобы их «здание» было построено на крепчайшем фундаменте, чтобы внутри него всегда было уютно и тепло, а снаружи оно всегда привлекало внимание своей красотой! И чтобы у молодых всегда хватало сил и желания на реконструкцию своего «здания»!

* * * * *

С любовью

Сегодняшний праздник напоминает мне симфонический концерт, в котором слились воедино звуки сердец молодых и их близких людей, издавая при этом красивейшую музыку. Желаю вам, чтобы ваша семейная жизнь звучала, подобно любовной сюите! Где на флейте играла бы нежность, на саксофоне исполняло свою партию уважение, соло на скрипке досталось бы страсти, а также переливисто звучали бы колокольчики – смех ваших детей. И пусть эта прекрасная музыка вашей семейной жизни не утихает в течение долгих десятилетий!

* * * * *

Дорогие жених! Пожелаем тебе как можно чаще радовать свою жену, даря ей небольшие безделушки. Не секрет, что самые приятные и запоминающиеся безделушки это те, в которых присутствуют бриллианты, и желательно крупные! Тебе же, дорогая невеста, хотим пожелать, чтобы ты чаще расстраивалась… из-за того, что любимый муж пропустил свой футбол! Молодожены, кричите в своем доме как можно чаще! Но только от удовольствия, и, по возможности, в постели. И всегда закрывайте глаза на все житейские неурядицы! Когда же любящие люди закрывают глаза? Когда целуются! Поэтому, горько!

Не забывайте, что проявив свою фантазию и индивидуальность, можно подготовить незабываемое оригинальные поздравления на свадьбу другу или подруге.

Комментарии

  • -1 + -
    Гость
    4 июня 2012 в 10:27
    Гость
    Откуда же появилось такое слово, как «семья»? Ведь не всегда же оно было известно людям…
    Существует легенда, что Адам, перед тем, как жениться на Еве, задал ей семь вопросов: Кто родит детей для меня? Кто сможет воспитать их? Кто еду приготовит? Кто сможет сшить одежду? Постирать ее? Кто сможет украсить жилье? Кто же приласкает его?

    Кто же приласкает его? – а где у Адама "его" или тогда кого его то??
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    4 июня 2012 в 10:29
    Гость
    Как появилось слово «Семья»?
    Когда-то о нём не слыхала Земля.
    Но Еве сказал перед свадьбой Адам:
    - Сейчас я тебе семь вопросов задам.
    Кто деток родит мне, богиня моя?
    И Ева тихонько ответила: - Я.
    - Кто пищу сготовит, о радость моя?
    И Ева всё также ответила: - Я!
    Кто платье сошьёт, постирает бельё,
    Меня приласкает, украсит жильё?
    Ответь на вопросы, подруга моя!
    На это всё Ева ответила: - Я.
    Сказала она знаменитых семь я
    Вот так на Земле появилась «Семья»!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2186 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2477 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе