Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Новый способ оформления свадебного альбома: скрапбукинг

После пышной свадьбы все свои самые светлые воспоминания об этом прекрасном дне вы оформите в свадебный альбом. Фотоснимками будут долгие годы восхищаться ваши родные, друзья и даже ваши будущие дети, поэтому к оформлению свадебного альбома подойдите с фантазией.

Правила оформления

Занимаясь традиционным размещением свадебных фотографий в альбоме, поместите на первую страницу пригласительные и красиво напишите рядом свои имена и дату бракосочетания. Сюда же можно вставить отсканированное цветное свидетельство о браке.

Скрапбукинг - свадебный конверт для денег

Продумайте принцип расположения снимков при оформлении свадебного альбома. Разложите все снимки перед собой и напишите рассказ о своем дне свадьбы, описав все самые яркие моменты, запечатленные на фотографиях. Его цитаты вы будете использовать для подписи каждого снимка. Чтобы общая картина выглядела нескучно и оригинально, не размещайте на одной странице фотографии одинаковой тематики и размера. Для оформления свадебного альбома вы можете располагать большую фотографию вверху страницы, а ниже – две поменьше. Заполнив весь альбом, в свободные страницы вставьте поздравительные открытки, которые вам подарили самые близкие люди.

Скрапбукинг

Скрапбукинг

За этим страшным, на первый взгляд, словом скрывается название очень красивого вида ручного творчества по оформлению фотоальбомов. Для скрапбукинга используют фотографии, газетные вырезки, рисунки и другие мелочи, напоминающие о дне, который отображен на снимке. При оформлении свадебного альбома такой вид дизайна используют самые известные фотохудожники мира. Узнать подробнее об этом искусстве вы можете в свадебных агентствах, представленных на сайте Свадьбаголик.Ru. Мы же расскажем о некоторых особенностях скрапбукинга.

Скрапбукинг свадебного альбома

Для систематизации свадебных фотографий вам потребуется очень надежный фотоальбом, который точно не распадется по швам после десяти просмотров. Также для оформления свадебного альбома купите цветную бумагу и картон (гладкий, с тесненным рисунком, с перламутром и др.), карандаши, мелки, краски и элементы декора (ленточки, пуговки, шнурки, бусинки, бантики, стразы, цветочки, блестки, наклейки, конфетти, открытки). Идеально, если у вас дома еще найдутся какие-то вышитые рисунки и кружево. Все это активно используйте для дизайна своего альбома, украшая фотоснимки, обложку и т.д.

Современное оформление свадебного альбома

Во время оформления свадебного альбома используйте кадрирование, вырезая из фотографий основные фигуры и детали. Но будьте при этом максимально осторожны. Фон к этим кадрам выкладывать можно с помощью имеющихся у вас пуговок, бантиков и прочих элементов, а остальное – дорисовывать. Не лишним будет напомнить, что, если вы решили заняться скрапбукингом, подумайте о наличии у вас нескольких копий одних и тех же снимков, чтобы случайно при оформлении свадебного альбома не испортить какой-то уникальный снимок.

Будьте уверены, что это увлекательное занятие захлестнет вас с головой. Вы сможете еще раз воспроизвести самые яркие моменты свадьбы и проявить себя в таком оригинальном творческом деле. Постарайтесь найти для этого время и вдохновение. И лучше, если оформлением своего первого совместного альбома вы займетесь вдвоем!

Комментарии

  • 0 + -
    Сергей
    5 июня 2012 в 16:16
    Сергей
    Выглядит очень мило и творчески. Тем не менее рекомендовал бы поручить это дело специалистам, предварительно составив эскизы о том, что, где и как должно выглядеть. Всё-таки не каждый день женишься.
    Ответить
    • alenka 11 июля 2012 в 10:55
      alenka
      Фотографии в любой момент можно напечатать снова, исходники лежат на цифровом носителе. Если жалко денег на оформление, можно сделать и самой!
  • 0 + -
    timur
    23 июля 2012 в 09:56
    timur
    Очень необычным получается свадебный фотоальбом, наверное, каждая невеста и жена хочет иметь такой скрапбукинг.
    Ответить
    • Наталья Озерова 26 июля 2012 в 09:46
      Наталья Озерова
      Не уверена, что каждая невеста захотела бы возиться самостоятельно и изготавливать альбом. Нужно для этого иметь жилку к поделкам.
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1742 просмотра
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2524 просмотра
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1644 просмотра
Все о свадьбе