Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Небесная свадьба: ангельская чистота и небесная романтика

Небесная свадьба – это тема, которая позволяет создать чистый, искренний и одухотворенный праздник. На нем вы можете обыграть образы ангелов, райских садов и легких облаков. Тема подходит для весенних и летних свадеб, для юных молодоженов и мечтательных особ.

Наряды для небесной свадьбы

Невеста и жених могут отдать предпочтение нарядам белого цвета. Белый – символ чистоты и одухотворенности – как никогда актуален для свадьбы в данной тематике.

Невестам следует особенно тщательно поработать над созданием своего образа. Присмотритесь к легким, воздушным, «летящим» платьям из нежных и тонких материалов. Обращайте внимание на декор свадебного платья. Хороший вариант – шифоновая отделка, полупрозрачное кружево, утонченные растительные мотивы.

Жених и невеста на небесной свадьбе
Платье невесты для небесной свадьбы

Образ невесты

Невеста на небесной свадьбе – это воплощение ангела, который спустился на землю и дарит всем радость и надежду. Обязательный элемент образа – длинная, ниспадающая фата. Допускается также венок из живых цветов как украшение для юных невест.

Тщательно проработайте свадебный макияж (по мнению сайта www.svadbagolik.ru, это тот случай, когда необходим пробный макияж). Хороший вариант – макияж в стиле «нюд», который подчеркнет естественную красоту девушки и при этом останется практически невидимым.

Подберите утонченные серьги и браслет или цепочку под них, которые будут сочетаться с платьем, фатой, туфлями и не будут привлекать к себе излишнее внимание. Ваша цель – создать единый образ, все элементы которого гармонично дополняют друг друга и подчеркивают вашу естественную красоту.

Образ невесты для небесной свадьбы
Ангельский образ невесты
Туфли для небесной свадьбы

Цветы для свадьбы

Букет невесты – особый аксессуар, который должен дополнить ангельский образ. Выбирайте благородные цветы белого и нежно-розового оттенков – розы, лилии, мирт и т.п. Дополните букет зеленью. Для украшения композиции выбирайте пушистые перья белого цвета. Составляйте небольшой по размеру букет, но из престижных цветов.

Букет невесты для небесной свадьбы
Цветы для небесной свадьбы
Букет невесты на небесной свадьбе

Небесная свадебная фотосессия

Идеальный вариант для «небесной» фотосессии – использование больших крыльев ангела. Действительно, придется потратить некоторое время на поиск материалов и на изготовление аксессуара, но результат себя оправдает. Свадебный портал Свадьбаголик.ru предлагает вам свадебный мастер-класс по изготовлению крыльев ангела своими руками.

Еще одна идея – составление специальной композиции в форме крыльев из светодиодов. В таком случае фотосъемку следует устроить в вечернее время.

Свадебная фотосессия с крыльями ангелов
Фотосъемка с крыльями на небесной свадьбе
Крылья ангелов из светодиодов для свадьбы

Выездная регистрация

Присмотрите красивую местность (за городом или в парке), где много зелени, возможно, около водоема. Хороший вариант – цветущий сад, тогда вы значительно сэкономите на оформлении. Из декора отдайте предпочтение полупрозрачным легким тканям (органза, фатин и т.п.) и цветам. Удачно будут смотреться лепестки роз, которые будут рассыпать дети перед выходом невесты.

Регистрация на небесной свадьбе
Идеи для свадебной церемонии на небесной свадьбе
Оформление небесной свадьбы

Оформление свадьбы

Возьмите традиционные романтичные цвета в качестве основы – белый и розовый. Также можно использовать золотистый для акцентирования внимания на отдельных элементах свадебного торжества.

Однотонные мебель, скатерти, посуда и декоративные элементы создадут впечатление воздушности, будто банкет проходит на облаке.

Хороший вариант – банкет на свежем воздухе. На случай небольшого дождя следует поставить тенты или шатры. Цветы и кристаллы удачно дополнят общий декор праздника. Свадебный торт должен быть исключительно белого цвета с декором в виде небесных узоров или растений из глазури.

Декор небесной свадьбы
Декор банкетного зала для небесной свадьбы
Candy bar небесной свадьбы
Нежная небесная свадьба
Канделябры для небесной свадьбы
Торт для небесной свадьбы
Украшение торта для небесной свадьбы
Фигурка на торт для небесной свадьбы
Аксессуары для небесной свадьбы

Аксессуары для небесной свадьбы

Основой для свадебных аксессуаров будут различные сувенирные ангелы. Например, из металла, кристаллов, бисера, бумаги, вязаные, шитые, ангелы-тильды и т.п. Преимущество в том, что изготовить их самостоятельно не составит труда. Ими можно украшать любые аксессуары для свадьбы – от пригласительных до бонбоньерок.

Ангелы для небесной свадьбы
Аксессуары для небесной свадьбы
Аксессуары для небесной свадьбы

Небесная свадьба – это воздушный, нежный и романтичный праздник, организованный в возвышенном и поэтичном ключе.

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    7 августа 2017 в 12:10
    Гость
    Такое множество ангелочков, крылышек, белоснежности... Чем-то напоминает старину или даже мифологию. И если уж говорить о небесной свадьбе, то можно было бы голубого цвета добавить. Только нежно-голубого с переходом в белый.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Эко тренды для современных свадеб: от оформления до нарядов

Эко-свадьбы в нашем понимании представляют собой торжества в едином стиле, однако это не так. Важна сама идея экологичности и рационального природопользования. А такие нюансы, как наряды и декор, являются скорее следствием идеи, и их можно адаптировать под другие стили.
  • 3282 просмотра
  • 46 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле casual: стильно и модно

Свадьба в стиле кэжуал – лучшее решение для современных молодоженов. Оформление зала, модные образы, фотосессия и само торжество в этой стильной и свободной атмосфере помогут вам по-настоящему расслабиться и насладиться своим самым значимым днем.
  • 3483 просмотра
  • 38 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1259 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1646 просмотров
Все о свадьбе