Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Медовый месяц на островах – незабываемое продолжение торжества

Сразу после торжества, когда свадебные хлопоты остались позади и чувствуется приятная усталость, всем молодоженам хочется великолепно отдохнуть. Если Вы желаете побыть вдалеке от городской суеты, остаться только вдвоем, насладиться морем и солнцем, тогда свадебное путешествие на островах станет для Вас лучшим вариантом.

Отдых молодоженов на островах

Итак, Вы уже всерьез задумались над тем, где и как провести свой медовый месяц? Портал www.svadbagolik.ru расскажет о трех разных вариантах островного отдыха в зависимости от того, чего Вы ждете от своего свадебного путешествия.

Медовый месяц на Мальдивах - рай для двоих

Вы хотите… уединения

Желающим остаться только вдвоем и насладиться романтическим отдыхом подойдет медовый месяц на Мальдивах. Красота пейзажа, мягкий климат, тишина – вот, что Вас ждет на архипелаге, который объединяет пару тысяч коралловых островков. Молодожены выбирают себе один из них с отелем и потом наслаждаются уединением, условия для которого созданы настолько идеально, что у Вас даже появится ощущение потерянности во времени. Вы будете плавать, загорать, любоваться закатами каждый день. Если захочется провести пару дней более активно или разнообразно, тогда новобрачные, например, смогут посетить различные Spa-процедуры. Но самое главное – это то, чем славятся Мальдивы во всем мире, а именно своим дайвингом. Вода там настолько прозрачная, что погрузившись, Вы будете навсегда поражены красотой подводного мира. Восхитительные впечатления и эмоции сохранятся у новобрачных в течение всей жизни.

Главное в медовом месяце - отдых с любимым

Вы хотите… развлечений

Если молодожены не просто хотят остаться вдвоем, насладиться пляжем и теплым морем, но еще желают развлечений, тогда отличным местом для них станет Доминиканская Республика. Государство находится в Карибском море и занимает часть острова Гаити. Здесь новобрачные смогут выбрать подходящий для себя отель с любыми удобствами. На острове отлично развита инфраструктура отдыха: Вам будет предоставлена возможность посетить уникальные Spa-салоны, живописные парки и сады дикой природы, многочисленные клубы и рестораны, заняться дайвингом и даже отправиться на экскурсии, в том числе и по местам путешествия Карибских пиратов. Более того, Доминиканская Республика славится своими традиционными карнавалами и фестивалями, а еще вкусной кухней и яркими танцами. Отдых пролетит более чем незаметно!

Свадебное путешествие на островах

Вы хотите… роскоши

Только первоклассные отели, сервис высочайшего уровня, эксклюзивность – это реальность отдыха на острове Маврикий, который расположен в Индийском океане. Он не зря признан эталоном роскоши, здесь, действительно, все удивительно и шикарно. Такая потрясающая атмосфера создается гармоничным смешением традиций, национальностей и религий. Также остров славится экзотикой животного и растительного мира, красотой ландшафтов. Из окон разных отелей можно увидеть потухшие вулканы, ботанический сад, парк птиц. Только здесь после небольшого дождя появляется сразу несколько радуг. И это еще далеко не все. Маврикий поразит Вас своими просторными пляжами, теннисными кортами, полями для гольфа, маленькими казино, причалами для яхт, а также хорошими шведскими столами с дорогими винами в отелях, и прекрасной кухней в изысканных ресторанах. Кроме того, здесь Вы сможете заняться подводной рыбалкой, которая является изюминкой острова.

Свадебный сайт www.svadbagolik.ru предложил Вам три по-своему прекрасных варианта отдыха. Каждый из них соответствует определенным требованиям и желаниям. Важная задача для молодоженов – точно определиться, что лучше: быть только вдвоем, наслаждаться роскошью или отдыхать активно. Однако помните, что главным в медовом месяце является время, проведенное вместе со своей второй половинкой. Сделайте правильный выбор и отдыхайте с удовольствием!

Комментарии

  • 0 + -
    kolotushka
    12 июля 2012 в 11:13
    kolotushka
    Идеи для медового месяца роскошны до беспредела, но как же на счет финансов, ведь стоит это, наверное, очень дорого.
    Ответить
  • 0 + -
    zagorodnikova
    27 августа 2012 в 05:20
    zagorodnikova
    Поехать в медовый месяц отдыхать и проводить время на острове отказались бы только супруги занимающиеся IT!
    Ответить
  • 0 + -
    milena
    22 декабря 2012 в 02:06
    milena
    Ну да, насчет цен вы правы... не каждый себе это позволит!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебное путешествие

Свадебное путешествие в Грецию: как провести медовый месяц

Сказочное свадебное путешествие в Грецию станет прекрасным началом совместной семейной жизни. Но какой остров лучше выбрать и в чём особенности медового месяца на дальних островах? Ведь так хочется наполнить каждый день отпуска исключительно положительными эмоциями.
  • 6351 просмотр
  • 34 фото 0 комментариев

Тур по Европе – удивительное свадебное путешествие

Белое платье, веселые гости, суматошные дни, проведенные в хлопотах, волнительные ожидания, все это позади. Впереди только самое приятное и романтическое. Свадебное путешествие, так же как и свадьба, должно быть идеальным, ведь оно оставит в вашей памяти самые лучшие моменты.
  • 8224 просмотра
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1642 просмотра
Все о свадьбе