Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Выбираем неповторимый медленный танец на свадьбу

Первый танец молодоженов открывает всю танцевальную программу праздника. Он является одним из самых важных и трогательных моментов всего торжества, своеобразным символом любви и красоты. Символом всей свадьбы. Можно сказать, он остается в вашей памяти навсегда, и будет радовать вас всякий раз, когда вы захотите пересмотреть видео с того незабываемого, неповторимого, лучшего дня в вашей жизни. Поэтому несомненно, что только вам решать, каким должен быть ваш первый медленный танец на свадьбу.

Выбор танца и мелодии

Как правило, молодожены при выборе отдают предпочтение медленным, плавным элегантным танцам. Классика жанра – вальс. И подобрать мелодию для первого медленного танца на свадьбу в таком случае не составит труда. Ведь красивых вальсов существует великое множество. Например, вальсы Чайковского, Шопена, Штрауса и другие. Также можно подобрать более современную мелодию, возможно значимую для вас обоих, которая подойдет для того, чтобы закружиться в свадебном вальсе. Следует помнить, что выбранная вами мелодия станет, возможно, гимном вашей любви, символом вашей семейной жизни. Поэтому к выбору музыкального сопровождения вашего первого свадебного танца следует отнестись очень внимательно, со всей серьезностью. Существует несколько разновидностей такого прекрасного танца, как вальс. Так, вы можете выбрать фигурный вальс, свадебный венский вальс, просто медленный вальс… Это очень нежный, красивый, и, одновременно чувственный танец. Просто беспроигрышный вариант.

Первый медленный танец на свадьбе

Если вы не умеете танцевать…

Если же вы не умеете или стесняетесь танцевать, то, если есть желание, конечно, этому вас могут научить. Сейчас существует огромное количество специальных школ танцев, которые этим и занимаются.

Конечно, если есть возможность, лучше и эффективнее будет нанять себе персонального тренера. Он сможет научить вас медленному танцу на свадьбу, который приятно удивит и потрясет всех до глубины души. Таким образом, при наличии вашего желания, старания и должного упорства, ваши деньги не пропадут зря. Главное, чтобы вы сами хотели научиться танцевать и относились к занятиям серьезно.

Медленный танец на свадьбу

Как оформить медленный танец на свадьбу

Как правило, первый свадебный танец молодоженов открывает всю танцевальную программу вечера. И вот, танец и музыка подобраны, все тщательно отрепетировано. Как же сделать первый танец необычным и запоминающимся? Как же презентовать его, чтобы все гости так и ахнули от восторга? В первую очередь это зависит от вашей фантазии и от того, насколько креативно ваше мышление.

Можно погасить в банкетном зале свет, зажечь вокруг свечи. Получится своеобразный, эффектный танец при свечах.

Фейерверк во время медленного танца молодоженов

Можно начать танцевать и постепенно привлечь к этому всех гостей. Кстати, этот вариант очень подойдет тем, кто все-таки стесняется своих танцевальных способностей.

Также можете украсить свой первый медленный танец на свадьбу при помощи конфетти. Это замечательно и необычно преобразит его и подарит приглашенным яркие впечатления, и даже восторг. Потому что кружащиеся вокруг вас конфетти выглядят просто волшебно. Они могут быть как разноцветными, так и однотонными. К примеру, золотистого цвета.

Необычный медленный танец молодоженов

В последнее время также популярным стало использование мыльных пузырей. Если свадьба проходит на открытом воздухе, то замечательным украшением первого танца молодоженов может служить разноцветный, красочный фейерверк на свадьбу.

В общем, при выборе оформления для своего танца вы ничем не ограничены. Разве что собственной фантазией, и, возможно, финансовыми средствами.

Комментарии

  • 0 + -
    Маринка
    15 марта 2012 в 16:38
    Маринка
    Вот у нас было так: мы с мужем танцевали медленный танец под мелодии из фильма "Титаник", а вокруг нас образовалось кольцо гостей, который бросали лепестки роз.
    Ответить
  • 1 + -
    lenocka
    3 апреля 2012 в 15:33
    lenocka
    Мне очень нравится идея со свечами и приглушенным светом в зале. Такой танец будет выглядеть очень романтично.
    Ответить
    • serdechko 22 июля 2012 в 14:11
      serdechko
      Кроме самого танца и соответствующей музыки, важное значение имеют декорации и освещение, ведь варьируя их можно создать волшебное настроение.
  • 0 + -
    Муза
    12 апреля 2012 в 13:16
    Муза
    Танец на свадьбе совсем не обязательно должен быть медленным, если жених с невестой умеют танцевать, то и румбу можно станцевать. Это тоже очень романтично.
    Ответить
  • 0 + -
    lesechka
    27 апреля 2012 в 11:48
    lesechka
    А если жених совсем не любит танцевать? Что тогда делать? Будем топтаться на месте, как два медвежонка!
    Ответить
    • ylla12 25 июня 2012 в 15:27
      ylla12
      Медленный танец даже медвежонок станцевать может. Главное желание и несколько тренировок. Когда такие неуклюжие женихи смущаются, но все-таки танцуют свадебный танец, то это очень мило смотрятся. И гости прощают им их ошибки – главное с душой, чтобы было.
  • 0 + -
    holli
    18 июня 2012 в 12:04
    holli
    Почти у каждой пары есть своя песня, думаю именно под нее и нужно танцевать первый свадебный танец. Исключениям может быть только тот случай, если песня слишком интимная для пары, и они не готовы выкладывать ее на общее обозрения.
    Ответить
  • 0 + -
    retyrety
    25 июля 2012 в 11:48
    retyrety
    Танец в огненном сердце - прекрасное начало семейной жизни. Но все же следует тщательным образом подойти к тренировке, ведь платьем немудрено и свечи зацепить.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Чем украсить свадебный танец молодоженов: 8 «свежих» идей

Если вы хотите сделать свадебный танец оригинальным и запоминающимся, заказывайте для выступления спецэффекты или профессиональных артистов. Тогда ваш танец поразит всех своей красотой!
  • 1929 просмотров
  • 16 фото 0 комментариев

Музыка для первого свадебного танца: советы по выбору и примеры песен

Каждая пара мечтает, чтобы их свадьба стала незабываемым событием. В этой статье мы расскажем, как выбрать музыку для первого танца, а также поделимся композициями, которые любят все молодожены.
  • 5810 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1260 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1648 просмотров
Все о свадьбе