Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Красивый свадебный дизайн ногтей – для самой красивой невесты

В день свадьбы в образе невесты все должно быть идеально: прическа, свадебный макияж, маникюр. Именно к ее ногтям будут прикованы взгляды всех гостей в момент, когда свершиться главное событие дня: жених наденет на палец любимой обручальное кольцо. Свадебный дизайн ногтей считается настоящим искусством. Мастер должен почувствовать настроение конкретной невесты, сделать ее ногти оригинальными, но при этом не переусердствовать с красками.

Дизайн ногтей невесты в стиле Френч

Подготовка к свадьбе

Готовить к свадебному торжеству нужно не только банкетный зал и свадебный автомобиль. Не меньшего, а то и большего внимания требуют руки невесты. Ухаживать за кожей рук обязана каждая девушка, но для невесты этот ежедневный ритуал имеет гораздо большее значение. Если есть такая возможность, во время подготовки к свадебному дизайну ногтей посетите несколько раз салон красоты, сделайте себе массаж кистей рук, косметические маски и парафиновые процедуры.

Роспись ногтей невесты

Ногти «френч»

Наиболее часто невесты заказывают себе именно ногти «френч». Это отличное и ненавязчивое решение для свадебного маникюра, подчеркивающее нежность и изящность девушки. «Френч» предусматривает окрашивание отросшей части ногтя в светлый тон. Причем это не обязательно должен быть исключительно белый цвет. Сегодня часто свадебный дизайн ногтей в стиле «френч» выполняют в бело-перламутровых, розово-перламутровых, жемчужных тонах и в цвете слоновой кости. Лепка или художественная роспись безымянных пальцев сделает такой маникюр невероятно красивым и необычным. Не лишним будет показать мастеру, который будет заниматься дизайном ваших ногтей, свой свадебный наряд. Это позволит выполнить свадебный дизайн ногтей в контексте всего образа невесты.

Свадебный дизайн ногтей

Роспись ногтей

Свадебная роспись маникюра заключается в нанесении на натуральные или искусственные (гелевые, акриловые) ногти необычного рисунка. Традиционно в таком виде оформления ногтей доминируют розовые, серебристые, золотистые, белые и голубые оттенки. На искусственных ногтях рисунок обычно держаться дольше. Но, если невеста не желает наращивать свадебный маникюр, можно просто покрыть ногти гелем – это для них будет только полезным, а оригинальность свадебного дизайна ногтей сможет удивить еще больше гостей.

Моделирование ногтей

На искусственных ногтях можно также создать целую объемную картину. Дизайнерский шедевр в виде лепки и роспись внутренней части ногтей считается вершиной мастерства при создании маникюра. Во время моделирования ногтей можно использовать дополнительные материалы: блестки, стразы, нити и другое. Так называемый «аквариумный» свадебный дизайн ногтей придаст узору объемность и «глубину». Такой вид маникюра также следует оформлять в нежной цветовой гамме.

Примеров готового маникюра, достойного самой красивой невесты, целое множество. Выбирая конкретный дизайн для ногтей, посмотрите работы вашего мастера на палитре из типсов (вид накладных ногтей). Как показывает опыт, не каждый мастер маникюра способен воплотить самые неожиданные идеи для свадебного дизайна ногтей. На страницах нашего сайта Свадьбаголик.Ru вы также можете найти студии, которые специализируются на свадебном маникюре. И не забывайте, что свадьба – это главное событие в жизни каждой девушки, поэтому невеста достойна действительно всего самого лучшего, в том числе, лучшего маникюра.

Комментарии

  • 0 + -
    Миланка
    30 марта 2012 в 21:50
    Миланка
    А еще кто-то говорят, что в моде снова естественность. О какой естественности можно говорить с искусственными ногтями? Нет ничего лучше и краше своих ухоженных ногтей, какой бы длины они не были.
    Ответить
    • Тихиро 8 июля 2012 в 18:33
      Тихиро
      Большой плюс Вам за это сообщение! Лучше своих ногтей ничто другое не смотрится! Неужели так трудно за собой ухаживать?
  • 0 + -
    ludmilakub
    4 апреля 2012 в 16:03
    ludmilakub
    Согласна с Миланкой, я вообще за свои ногти, но они конечно должны быть ухоженными. Но вот что касается длинны, то могу и поспорить, ведь длинные ногти это просто вульгарно.
    Ответить
  • 0 + -
    Лола
    11 апреля 2012 в 11:51
    Лола
    Не стоит слишком увлекать с росписью и украшением ногтей. Маникюр должен быть идеальным и неброским. Все в образе невесты должно быть сдержанным и милым, ведь это свадьба, а не карнавал.
    Ответить
  • 0 + -
    Лола
    29 июня 2012 в 11:52
    Лола
    Очень познавательная статья. Но, я обязательно посоветуюсь еще со своим мастером. Это очень важно твой внешний вид. Я должно быть на высоте!!!
    Ответить
  • 0 + -
    steniusa
    2 августа 2012 в 10:54
    steniusa
    У меня на свадьбе был французский маникюр, хотела сделать разноцветный, но к белому платью такой совершенно не подходил.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2201 просмотр
  • 29 фото 0 комментариев

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 1903 просмотра
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе