Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Красивое и сексуальное нижнее белье для невест

Свадьба – это важное событие в жизни каждой девушки. В такой день хочется чувствовать себя удобно и комфортно, поэтому должное внимание следует уделить выбору нижнего белья. Лучше подготовить два комплекта: один для свадебного торжества, удобный и незаметный, а второй – для первой брачной ночи, сексуальный и соблазнительный. Кстати, первая брачная ночь – это отличный повод доказать своему любимому, какая шикарная и божественная жена ему досталась. Сайт Свадьбаголик.Ru расскажет, как правильно выбирать нижнее белье для невест, чему следует уделить больше внимания, чему меньше. Итак…

Цвет нижнего белья

После того, как вы определились со свадебным платьем, следует выбрать нижнее белье. Обычно оно белого цвета, как и платье. Белый цвет - символ чистоты и невинности. Если же Вы хотите поэкспериментировать с цветом платья, то выбирать нижнее белье стоит, исходя из того, что получилось в результате Вашего эксперимента.

Романтическое нижнее белье для невесты

Совсем другой разговор, если Вы выбираете нижнее белье для первой брачной ночи. В этом случае никаких ограничений нет, это дело только Вашего вкуса. Большое значение имеет цвет белья. Например, черный цвет говорит мужчине о том, что он может позволить себе немного больше, чем обычно. Красный цвет дает понять любимому человеку то, что ему придется сильно постараться, чтобы Вас удовлетворить. Белый цвет обычно скрывает Ваш характер, и Ваш мужчина может ожидать от Вас всего чего угодно.

Корсет невесты

Сексуальной деталью нижнего белья для невест является корсет. Корсет делает талию тонкой, подтягивает живот, подчеркивает изгибы Вашего тела, поднимает грудь. Платье с корсетом смотрится особенно красиво. Современные виды корсета состоят из бюстгальтера на «косточках», который соединен с боди из плотной ткани. Интересная деталь корсета – это шнуровка.

Нижнее белье для невесты

Идеальной фигуру можно сделать также и с помощью грации, бюстье, боди. Грация очень похожа на корсет, отличается от него тем, что не имеет шнуровки. Бюстье можно использовать, если Вы выбрали свадебное платье с глубоким декольте, оно наполовину обнажает грудь. Бюстье представляет собой бюстгальтер на «косточках» без бретелек. Боди внешне очень напоминает закрытый купальник, который застегивается внизу.

Бюстгальтер и трусики для невест

Нижнее белье для невест должно быть красивым, романтичным, оно должно будоражить воображение Вашего любимого. Итак, как выбрать бюстгальтер?

Бюстгальтер и трусики для невест

Популярная модель свадебного платья – это свадебное платье с открытыми плечами, к такому платью нужен бюстгальтер без бретелек, чашечки должны быть жесткими, и застегиваться такой бюстгальтер должен на спине. Если свадебное платье с открытой спиной, то к нему подойдет бюстгальтер с бретельками, которые можно переставить на талию. К свадебному платью с глубоким декольте подойдет бюстгальтер с чашечками-половинками. Увеличить грудь можно при помощи бюстгальтеров с эффектом.

Трусики для невесты лучше выбирать из материалов натуральных. Распространенная модель – это трусики-слипы, они не зависят от выбора фасона свадебного платья. Некоторые модели свадебных платьев, например платье «русалка», предполагают наличие трусиков типа стринг или танга.

Корсет для невесты

Помните, что нижнее белье для невест должно быть функциональным, оно не должно сковывать Ваши движения, но в тоже время оно должно быть изысканным, ведь его должен будет оценить человек, с которым Вы решили прожить Вашу жизнь, а дня него стоит постараться.

Выбираем чулки или колготки…

Чулки и колготки – это важный атрибут в день свадебного торжества. Их одевают даже летом. Чулки и колготки должны быть качественными (плотность 30-40 DEN), тонкие быстро порвутся. Можно приобрести запасные для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Если Вы не можете решить, на чем остановить свой выбор: на чулках или колготках, лучше выберите чулки. Чулки в сочетании с сексуальным нижним бельем сведут Вашего любимого с ума, первая брачная ночь будет незабываемой. Чулки могут быть кружевные и на силиконовой основе.

Красивое, удачно выбранное нижнее белье для невест – это хорошее начало Вашей совместной жизни.

Подвязка невесты

И наконец, подвязка…Не стоит забывать о ней. Подвязку принято бросать с ножки в толпу неженатых парней. Лучше выбирать кружевную подвязку, так как она смотрится лучше.

Залог счастливой совместной жизни – это хорошо проведенный медовый месяц, залог хорошо проведенного медового месяца – это непревзойденная первая брачная ночь, залог непревзойденной первой брачной ночи – это удачная свадебная церемония и удачное свадебное торжество, а залог удачной свадебной церемонии – это чувство комфорта и удобства. Помните об этом…

Комментарии

  • 2 + -
    Лариса
    12 марта 2012 в 06:16
    Лариса
    Вот вспоминаю свою молодость, свою волшебную ночь, то на свадьбе было в одном белье, а дома уже одела другое. Оно было черного-красного цвета. Муж сказал, что очень сексуальное, очень заводить. Конечно же, это был бюстгальтер, оригинальные трусики и чулки, которые очень важны (чтобы муж потом самостоятельно их снял).
    Ответить
  • 4 + -
    Аня
    12 марта 2012 в 15:03
    Аня
    Все это замечательно, но, как правило, молодоженам после свадьбы не до первой брачной ночи, ибо они так устают, что им хочется только одного - выспаться, чтобы завтра снова целый день быть на ногах. ) Но красивое белье покупать нужно, уже только для того, чтобы невеста чувствовала себя настоящей красавицей без всяких оговорок и но. )
    Ответить
    • Настя 12 марта 2012 в 15:29
      Настя
      Анечка, но это ведь не всегда! Может кто-то своевременно всё готовит и не хочет пропустить такого, поэтому планирует правильно распределять свои силы. На счёт белья, то лучше белое!
    • karapuzzz 23 июля 2012 в 12:13
      karapuzzz
      Не обязательно же одевать такую роскошь из-за первой брачной ночи. Невеста в таком белье всю свадьбу будет чувствовать себя гораздо увереннее.
  • 0 + -
    Вероника
    30 марта 2012 в 17:23
    Вероника
    Очень тщательно нужно выбирать свадебное нижнее белье! На сегодняшний день есть масса предложений! Остается только подобрать по цвету, материалу и рисунку.
    Ответить
  • 2 + -
    Людок
    5 апреля 2012 в 13:24
    Людок
    Я за чулки и категорически против колготок. Говорят, что колготки - это для закомплексованных дам. Я склонна в это верить. В любом случае, чулки смотрятся гораздо интересней, особенно, если фигурка безупречна.
    Ответить
  • 0 + -
    Оля
    24 мая 2012 в 05:07
    Оля
    Я вообще считаю, что колготки уже не в моде! Какие бы на них рисунков не было, всё равно это уже устарело! Цвет нижнего белья должен быть белым. Это символ невинности, чистоты!
    Ответить
    • Марина 1 августа 2017 в 13:33
      Марина
      Соглашусь, колготки больше подходят для повседневной носки. Чулки, в данном случае, будут самое то. Ни одного мужчину они точно не оставят равнодушным. Бурная и запоминающаяся ночь будет обеспечена.
  • 0 + -
    Лола
    25 июня 2012 в 13:16
    Лола
    Думаю, моему муженьку это очень понравится! Он любит разные наряды. Особенно первая мне нравится. Страстно)
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3272 просмотра
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 711 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1659 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, В магазине купальников www.formatg.ru представлен самый большой выбор нижнего белья. ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе