Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как провести брачную ночь, чтобы это было незабываемо?

Знаете ли вы, как проходит первая брачная ночь у 90% россиян? Думаете, в романтической обстановке на постели, усланной лепестками роз? А вот и нет. По статистике, большинство молодоженов в свою самую первую брачную ночь спят младенческим сном или разбирают подарки. Правильно ли это? Наверное, нет. Ведь говорят, что от первой брачной ночи зависит вся дальнейшая интимная жизнь новобрачных, поэтому провести ее нужно соответственно.

Конечно, брачная ночь – это в первую очередь сексуальный контакт. Но не зацикливайтесь на этом. Гимнастические трюки в постели и брачная ночь не имеют ничего общего. Как провести брачную ночь, вам обязательно подскажет сердце. То, что нужно двоим влюбленным в первую ночь в статусе супругов – это нежность, ласка и романтика. Особо важен этот момент, если девушка сохранила до свадьбы свою невинность. Если мужчина будет недостаточно внимателен и нежен, то у девушки может возникнуть отвращение к сексу.

Подготовка к первой брачной ночи

Брачная ночь дома

Постарайтесь после шумного свадебного торжества одолеть сон. Ночь должна остаться в вашей памяти, как еще более яркое воспоминание, поэтому серьезно подойдите к подготовке комнаты. Как проходит первая брачная ночь, так должна сложиться в дальнейшем ваша сексуальная жизнь. Можете сделать своей второй половинке сюрприз, поставить в комнате свечи, купить новое постельное белье и подготовить все для принятия ванны: пену, морскую соль, мыльные цветы и музыку.

Уделите внимание и постельному белью. Поверьте, даже после всех событий свадебного дня: ЗАГСа, фотосессии, застолья, - вам все равно захочется прилечь на приятную свежую постель. Белье должно быть красивым, сегодня можно купить комплект со свадебным рисунком: в сердцах, цветах, с кольцами. Хотите знать, как провести брачную ночь идеально? Купите дышащее нежное белье. Шелк, конечно, благородный материал, но лучше остановитесь на хлопке или льне. Они приятны на ощупь и не скользят, как шелк, хоть этот материал всегда считался признаком богатства и роскоши. Лен же, напротив, немного жестковат, поэтому лучше, если ткань будет с определенным процентом синтетических волокон.

Номер для новобрачных

Номер для новобрачных

Как часто все мы видели в голливудских кинофильмах, как проходит первая брачная ночь. Молодожены после свадьбы отправляются в шикарные номера в роскошных отелях, где им заранее подготовили огромную кровать, усыпанную лепестками роз. Подарите и себе хоть раз в жизни такое приключение. Особенно, если вы живете вместе с родителями и не можете нормально уединиться дома. Для таких вечеров в гостиницах обычно есть специальные номера для молодоженов. Заблаговременно закажите в номер фрукты и шампанское. Скорее всего, вам не захочется ни пить, ни кушать после продолжительного застолья, но романтическую обстановку это обеспечит вся равно.

Времяпрепровождение в отеле может стать оптимальным вариантом того, как провести брачную ночь. Это точно подарит вам небывалую страсть, вызванную сменой привычной обстановки. Кроме того, никто не посмеет вас побеспокоить. Главное – вовремя отключить мобильные телефоны.

Первая брачная ночь

И еще один важный момент. Побеспокойтесь о своем физическом состоянии еще во время торжества. В древней Руси жениху и невесте запрещали вообще употреблять алкоголь на свадьбе. Наверное, неспроста. Во время интимной близости лучше быть трезвым. Кроме того, что это обеспечит вам страстную и пылкую любовь, вы обезопасите своего будущего ребенка от проблем, если собираетесь зачать его в эту ночь. Ознакомившись с основными секретами того, как проходит первая брачная ночь у любящих молодоженов, посмотрите на страницах сайта Свадьбаголик.Ru другие полезные советы, которые обязательно пригодятся вам при подготовке к свадьбе.

Комментарии

  • 5 + -
    Вероника
    30 марта 2012 в 17:30
    Вероника
    Вот если брачную ночь провести дома, то лучше, если бы никого абсолютно дома не было! Если же такое нереально, то номер в отеле на сутки взять! Можно устроить настоящую романтику.
    Ответить
    • Людок 5 апреля 2012 в 13:22
      Людок
      Я тоже за номер. Дома, как правило, всегда кто-то будет, ведь свадьба - пышное торжество, на которое съезжается куча родственников, которых, разумеется, нужно где-то размещать, ведь не всем гостиница по карману, да и не принято как-то родственников по гостиницам распихивать.
    • Вика 18 апреля 2012 в 07:45
      Вика
      А ведь же как правило, то всех гостей молодожены расселяют у себя дома. Поэтому, о какой брачной ночи тогда говорить? Поэтому нужно заранее номер заказать и всё там украсить!
  • 0 + -
    Цветочек
    9 июля 2012 в 00:09
    Цветочек
    Перед свадьбой я сказала мужу, что хочу в первую брачную ночь лепестки роз на постели. Сказала и забыла. И когда мы, пересчитав подаренные деньги, пошли в спальню, я обомлела - постель была усыпана лепестками роз. Было очень приятно и незабываемо.
    Ответить
  • 0 + -
    annaswarch
    15 июля 2012 в 10:05
    annaswarch
    Хорошая статья! Очень часто родители мешают провести незабываемую брачную ночь в доме, поэтому лучший вариант снять номер заранее!
    Ответить
  • 0 + -
    exabit
    20 июля 2012 в 10:03
    exabit
    Почему лучше всего проводить первую брачную ночь в гостинице? Потому что вы не будете сдерживать ни капли своих эмоций!
    Ответить
  • 0 + -
    Вероника
    2 августа 2017 в 13:49
    Вероника
    Все-таки верно в статье подметили, что лучше ограничить количество алкоголя, употребляемого во время свадьбы. Настроение на утро должно быть прекрасным. А сделать это способна прекрасно проведенная брачная ночь, а также свежая голова без малейших признаков недомогания.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Красивый секс в первую брачную ночь: советы и идеи

Секс между молодоженами в первую брачную ночь должен быть самым незабываемым и красивым. Но как подготовиться к нему и организовать незабываемую ночь любви? Воспользуйтесь нашими советами!
  • 58493 просмотра
  • 12 фото 0 комментариев

Первая брачная ночь молодоженов

Хоть многие пары еще до свадьбы живут вместе, брачная ночь является уникальным событием в их жизни! Потому так важно продумать ее организацию до мельчайших деталей: от украшения спальни и соблазнительного белья до лакомств и музыки!
  • 36724 просмотра
  • 14 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Тихий, чистый, уютный и спокойный отель на ночь для двоих в Москве https://otelgipnoz.ru ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе