Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Креативные идеи для создания бутоньерок для жениха

Бутоньерка для жениха обычно выглядит в виде небольшой цветочной композиции, зафиксированной в петлице пиджака. Традиционно они изготавливаются из тех же цветочков, что и букет невесты.

Бутоньерка жениха

Однако современные молодожены отходят от консерватизма в свадебных традициях и нарядах, желая чего-то неординарного и экстравагантного. Поэтому некоторые молодожены сами «мастерят» такой свадебный аксессуар как бутоньерка, создавая порой настоящее произведение современного искусства. Не знаете, с чего начать? Свадебный портал Свадьбаголик.ru предлагает вашему вниманию небольшую, но очень забавную коллекцию необычных бутоньерок. Несомненно, такие свадебные атрибуты позволят жениху не только продемонстрировать свой вкус и индивидуальность, но и вызвать улыбку или даже восторг у каждого из ваших гостей!

Бутоньерка жениха
Бутоньерка жениха

Скажем «да» необычным материалам и цветам!

Создавая что-то необычное, оставьте традиционную форму бутоньерки, иначе, она потеряет весь смысл. Поэкспериментируйте над ее содержанием, проявив фантазию! Что же можно использовать для создания креативной бутоньерки?

Сразу скажем «нет» стандартным цветам! Мы придумаем что-то более интересное и необычное. По большому счету, в качестве бутоньерки могут использоваться любые миниатюрные композиции, которые подойдут под стиль свадебных нарядов молодоженов. Модные тенденции таковы: для этих целей можно использовать бисер, перья, бумагу, пуговицы, а также всевозможные природные материалы – желуди, шишки, колоски, сухие листья, ягоды и т. п. Материалов для творчества предостаточно!

Бутоньерка жениха
Бутоньерка жениха с цветами и ягодами
Бутоньерка жениха

Интересно смотрятся бутоньерки, которые имеют контрастные расцветки (обычно это черная и белая – в цвет свадебного платья и темного костюма жениха). С Европы к нам пришел оригинальный вид бутоньерок, сделанных из ленточки, сложенной в виде круглой эмблемы (значка) или флажка.

Бутоньерка жениха
Бутоньерка жениха

Делая бутоньерку своими руками, старайтесь подбирать элементы в схожих тонах или делать акцент на одном предмете в бонбоньерке. Контраст двух цветов также приветствуется!

Бутоньерка жениха
Бутоньерка жениха

Да здравствует юмор!

Для молодоженов с хорошим чувством юмора можно предложить использовать шуточную тематику для создания бутоньерок. Это могут быть миниатюрные скалки или другие ироничные атрибуты будущей семейной жизни, красные мухоморы или любимый мультипликационный герой. Все зависит от вашей фантазии!

Бутоньерка жениха
Бутоньерка жениха

«А что он любит?»

Очевидно, что наряду с костюмом жениха бутоньерка может наиболее полно отобразить характер и личность жениха. Так что же может быть лучше бутоньерки, сделанной на основе его хобби или увлечений. Поверьте, жених будет очень рад его миниатюрному отображению, которое займет достойное место в его свадебном образе. Любителю дайвинга придется по душе элегантная композиция из морских ракушек, программисту – забавная бутоньерка с проводами и микросхемами, гитаристу – бутоньерка с мини-гитарой, азартному жениху – бутоньерка из карт, домино или игральных кубиков, пианисту – бутоньерка с раскрытой нотной тетрадью, футболисту – бутоньерка в виде футбольного мяча и т.д.

Бутоньерка жениха
Бутоньерка жениха
Бутоньерка жениха

Как видите, не обязательно выбирать для свадьбы традиционные бутоньерки, созданные по образу букета невесты. Свадебный портал www.svadbagolik.ru уверен, что более креативные варианты помогут не только отразить индивидуальность вашего жениха, но и поднять настроение вашим гостям!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, касающихся цветов для невесты.
  • 1650 просмотров
  • 22 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1665 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1650 просмотров
Все о свадьбе