Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как найти идеальный свадебный номер?

Первая ночь, которую молодожены проведут в статусе супругов, обязательно должна пройти красиво и романтично. Но часто новобрачные уделяют слишком мало внимания организации первой брачной ночи, полностью отдаваясь приготовлениям к самому свадебному торжеству. Однако, если жениха и невесту после банкета ожидает многолюдная квартира, в которой живет несколько поколений родственников, ни о какой романтике не может быть и речи. Отсутствие личной жилплощади у новобрачных можно решить довольно просто: следует снять обычный свадебный номер в хорошей гостинице и для вас организуют настоящую сказку для влюбленных.

Сюрпризы для молодоженов

В современных гостиницах можно найти отличные номера для молодоженов, украшенные в свадебной стилистике. Здесь может оказаться все, что нужно для сказочной ночи: мягкая постель, лепестки роз, свечи и легкая музыка. В некоторых отелях новобрачным предлагают красиво оформленные номера с кроватями, которое украшены балдахинами.

Идеальный свадебный номер

Очень важно при выборе номера для первой брачной ночи обратить внимание на освещение. Лучше, если в комнате будет несколько источников света: один более яркий и несколько приглушенных – для создания романтичной обстановки. В принципе, в свадебном номере источником света могут считаться и свечи. Кроме того, они являются отличным украшением интерьера.

К сожалению, в отечественных гостиницах не слишком развита культура оформления номера для новобрачных. В западных странах молодоженам предлагают более разнообразные номера. К примеру, в Лас-Вегасе специально для новобрачных номера украшают живыми цветами и угощают молодых шоколадом. Во Флоренции новобрачным подают коктейли с фруктами. В Греции в номере для молодоженов всегда есть шампанское и клубника. Все это вы можете обеспечить и в своем свадебном номере. Не обязательно ехать для этого за границу.

Номер для молодоженов

Немаловажно при выборе номера и его месторасположение. Лучше не выбирать номера, которые находятся близко к шумному холлу. Если номер выходит окнами во двор или к бассейну, то вам также вряд ли удастся избежать шума. О какой романтике можно говорить при этом?!

Организационные моменты

Чтобы избежать каких-либо неприятных ситуаций, сразу уточните у администратора, когда в гостинице наступает расчетный час, чтобы вас не пришли выселять в 10 утра, когда вам, уставшим после свадебного гуляния, хочется еще немного понежиться в объятьях друг друга.

Украшение свадебного номера

Если вы выбираете свадебный номер в незнакомой гостинице, обратите внимание и на ее интерьер. Большей романтики вашему празднику для двоих придаст атмосфера в стиле средневековья. Погрузитесь в эпоху рыцарей и их дам сердца. Новые эмоции обязательно подарят вам новые ощущения в брачную ночь. Конечно, если вам все это не интересно или вы предпочитаете более современные варианты интерьеров, найдите гостиницу, которая отвечала бы именно вашим требованиям. В конце концов, у каждого свои представления о романтике, красоте и идеальном свадебном номере.

Отметим еще пару моментов, о которых надо помнить при выборе номера для молодоженов. Постельное белье в нем должно быть красивым и нежным, но лучше не шелковым. Поверьте, скользкий шелк – далеко не лучший вариант для сексуальных утех. Заранее договоритесь об оформлении номера с обслуживающим персоналом. Составьте приблизительный распорядок своего свадебного дня, чтобы сообщить администратору гостиницы время своего прибытия. К этому моменту в номере должны уже находиться фрукты, охлажденные напитки и какие-нибудь афродизиаки – можно даже обычный шоколад.

Номер для новобрачных

Если вы заранее побеспокоитесь обо всех организационных моментах относительно заказа свадебного номера, то ваша совместная жизнь начнется с самых приятных и незабываемых эмоций.

Комментарии

  • 4 + -
    Лариса
    12 марта 2012 в 06:13
    Лариса
    А зачем где-то искать какой-то номер в гостинице, если есть своя квартира, в которой можно самостоятельно всё украсить, приготовить для первой брачной ночи! Это и зажечь ароматизированные свечи, и поставить в вазы с цветами. Я считаю, что такая ночь не забудут молодожёны.
    Ответить
    • Елизавета 20 марта 2012 в 17:56
      Елизавета
      Ну знаете, это всё зависит от того, что дома в вашем будет ли кто-то ещё или же дом может будет переполнен гостями, то лучше снять номер!
  • 0 + -
    Вероника
    30 марта 2012 в 17:21
    Вероника
    На счёт номера в отеле, то вообще могут родители или друзья такой подарок молодожёнам сделать! И всё там оформить празднично!
    Ответить
  • 0 + -
    Лесси
    16 августа 2012 в 00:14
    Лесси
    Лучше искать гостиницу для брачной ночи по рекомендации знакомых, чтобы не попасть впросак с обслугой или условиями.
    Ответить
  • 0 + -
    Марина
    31 июля 2017 в 21:55
    Марина
    Рискованно как-то, на мой взгляд, отправляться у нас в стране в гостиницу для первой брачной ночи, когда хочется, чтобы все было по высшему разряду. Если только выбирать максимальное количество звезд и то можно на такую нарваться, что на всю жизнь запомнится.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Все о семье

Красивый секс в первую брачную ночь: советы и идеи

Секс между молодоженами в первую брачную ночь должен быть самым незабываемым и красивым. Но как подготовиться к нему и организовать незабываемую ночь любви? Воспользуйтесь нашими советами!
  • 58641 просмотр
  • 12 фото 0 комментариев

Первая брачная ночь молодоженов

Хоть многие пары еще до свадьбы живут вместе, брачная ночь является уникальным событием в их жизни! Потому так важно продумать ее организацию до мельчайших деталей: от украшения спальни и соблазнительного белья до лакомств и музыки!
  • 36800 просмотров
  • 14 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1576 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1994 просмотра
Все о свадьбе