Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Handmade свадьбе в помощь!

Изготовление авторских вещей – тенденция современных аксессуаров. Выполнение предметов под заказ гарантирует их уникальность, а также соответствие задуманному стилю. Сегодня существует множество мастеров по украшениям ручной работы, которые способны создать свадебные аксессуары удивительной красоты. Если же вы решите сделать какой-либо аксессуар для свадьбы своими руками, это сэкономит бюджет. В любом случае, вы будете уверены, что готовитесь к свадьбе тщательно и с душой.

Оригинальные банкетные карточки

Свадебные фужеры

Хорошая примета, когда фужеры молодых отличаются от фужеров остальных гостей. Во Франции, например, свадебные кубки передают из поколения в поколение. Вы же приобретите в ближайшем канцелярском магазине контур по стеклу. С его помощью вы украсите бокалы теми узорами, которыми только захотите.

Свадебные фужеры

Подушка для колец

Можно не тратить драгоценные время и деньги на поиск подушки для колец в магазинах свадебных аксессуарах. Подыщите нежную ткань, ленты, кружева и сшейте аксессуар сами, советует сайт www.svadbagolik.ru.

Подушка для колец

Приглашения на свадьбу

Следует заметить, что свадебные приглашения должны быть не просто стильными, но и оригинальными. Они должны выражать вашу индивидуальность и соответствовать теме свадьбы. Приглашения handmade станут прекрасным украшением свадьбы. Изготовить их самостоятельно не составит труда. Не переживайте, если не владеете техникой декупаж или квиллинг. Подберите оригинальную бумагу в магазине товаров для художников, подходящую нить или ленту, возможно, пару бусин, составьте необычный текст – и все получится.

Свадебные приглашения

Гирлянды как элемент декора

Плавные линии, изящные изгибы удивительно красиво смотрятся на свадьбах. Добиться подобного эффекта можно с помощью драпировки легкими тканями и гирляндами. А уж изготовить гирлянду для декора банкета или фотосессии не составит труда. Подключите воображение при выборе материала и непосредственно изготовлении гирлянды. Хорошо смотрятся кристаллы, ленты, нитяные шары, искусственные цветы и т.д.

Украшение свадьбы гирляндами

Аксессуары для фотосессии

Свадебные аксессуары для фотосъемки могут быть самими разнообразными: буквы, надписи, маски, рамки, игрушки… Они всегда оживляют кадр и делают фотографии красочными. Большинство аксессуаров можно изготовить собственноручно – из бумаги, фанеры, дерева, ниток, тканей и любых других интересных материалов.

Свадебный фотоальбом

Банкетные карточки

Посадочные карточки – путеводные указатели для гостей в начале банкета. Купить их достаточно проблематично. А ведь банкетные карточки не только помогают в рассадке гостей, но и могут стать прекрасными сувенирами. Изготовление карточек handmade значительно сэкономит средства. Самый простой способ – изготовить карточки по примеру свадебных приглашений. Ценители оригинальных вещей могут сделать карточки из пластики, вырезать из дерева и даже изогнуть из проволоки.

Романтичное свадебное освещение

Сохраните воспоминания красиво

Вы ведь не зря столько времени посвящаете поиску хорошего фотографа и так тщательно готовитесь к фотосессии! Сохраните фотографии в специальном альбоме. Handmade поможет сделать свадебный фотоальбом уникальным и завершенным хранилищем воспоминаний. Мастера декупажа позаботятся, чтобы теплые воспоминания красиво разместились на страницах, сопровождаясь памятными надписями.

Аксессуары для свадебной фотосъемки

Романтическое освещение

Помните, свадебный банкет длится долго, до самой ночи, подсказывает свадебный сайт Свадьбаголик.ru. Заботьтесь об оригинальном освещении в вечернее время. Свечи в необычных подсвечниках добавят свадьбе романтики и шарма. Основой для подсвечников легко послужат прозрачные стаканы, чашки, бокалы и даже банки. Украсьте стекло росписью, повяжите банты, сделайте подсвечники из дерева. И тогда ваша свадьба надолго останется в памяти гостей.

Handmade добавит личного шарма свадьбе, сделает ее красочной и запоминающейся. А проявить творческие способности в большинстве случаев удивительно просто.

Комментарии

  • 0 + -
    Lyuba
    27 мая 2014 в 11:05
    Lyuba
    Главное – фантазия и руки чтобы росли откуда нужно, и можно такое наделать – все ахнут!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Ошибки при выборе обручальных колец

Не знаете, какое обручальное кольцо лучше выбрать? Сложно дать универсальные советы, но точно можно подсказать, какие ошибки не стоит совершать во время подбора главных украшений.
  • 647 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Свадебные приглашения 2023 года: тренды и идеи

Ищете интересную идею для пригласительных? Мы собрали лучшие варианты дизайна праздничных открыток, которые можно заказать на свадьбу в 2023 году, удивив своих гостей креативом и чувством стиля.
  • 3145 просмотров
  • 35 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1256 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1643 просмотра
Все о свадьбе