Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Гадание на вещий сон на суженого: топ-10 вариантов

Тайна будущего не всегда покрыта мраком. В особое время, когда все вокруг погружается в атмосферу волшебства и чуда, у девушек есть уникальная возможность узнать, что им приготовила судьба. Гадание на суженого во сне – самое точное и правдивое предсказание, ведь это обращение к нашему подсознанию, ведь мы можем видеть лишь малую часть того, что может знать наш мозг. Во сне можно бессознательно обратиться к нему, и он даст ответы. Как правильно это сделать, а главное когда, расскажет портал Свадьбаголик.ru.

Гадание на суженого во сне

Гадание в Рождество на ночь и перед сном на суженого

Еще в древности люди знали о магическом свойстве Рождества и гадали на замужество именно в это время. Такие гадания можно провести и в другое время, но идеальным временем является предпраздничная ночь.

Гадание с зеркалами

Гадание в сочельник на суженого на сон нужно проводить основательно, собравшись духом. Два зеркала разного размера ставят друг напротив друга, между ними размещают церковную свечу. Девушка садится напротив большего зеркала, поджигает свечу и говорит: «Суженый-ряженый, приди ко мне наряженный», а затем смотрит в отражение пламени.

Спустя какое-то время в зеркальном коридоре покажется тот самый суженый. Важно в этот момент не пугаться, не кричать и уж тем более не убирать зеркала. Спокойно скажите: «Чур, меня», потушите свечу, потом убирайте зеркала из комнаты и ложитесь спать, не говоря больше ни слова. Возможно, образ будущего мужа придет к вам еще раз во сне.

Рождественские гадания на суженого перед сном

Гадание с водой

Такой ритуал, как и многие рождественские гадания на суженого во сне, важно проводить с чистым телом и в свежей одежде. Святую воду налейте в глиняную кружку. Именно из этого материала изготавливали почти всю посуду в древности, так как глина обладает большой природной силой. Также подойдет деревянная чашка. На ниточку привяжите ваш крестик, кольцо или другой предмет, который вы постоянно носите на себе. Если это серьги, то привязывайте сразу две. Опустите украшение 3 раза в воду со словами: «Крестик в воду опустился, как же мне теперь напиться? Суженый приди, мне водицы принеси». После этого украшение сразу следует надеть на себя, не вытирая от воды, и лечь спать. Во сне вы должны увидеть образ будущего супруга.

Гадание на Рождество на суженого на сон

Гадание с хлебом и солью

Чтобы выполнить такое гадание на суженого, нужно перед сном съесть обильно посоленный кусочек хлеба, а в кровати сказать: «Суженый мой, ряженый, приди ко мне, напои меня водичкой». Во сне вы узнаете своего суженого именно по воде рядом с ним: он будет нести воду, купаться и т.д.

Гадание на Рождество с водой и волосами

Вам понадобиться именно речная вода. В емкость с ней насыпьте около полстакана древесной мелкой золы и столько же соли. Затем опустите в воду свой волос, а также волос вашего любимого человека и скажите: «Соль, зола, вода. Суждено ли навсегда?». Воду со всем содержимым следует оставить у окна и лечь спать. Наутро посмотрите: если волоски слиплись – впереди свадьба, порознь – и вам быть порознь.

Гадание на Рождество на суженого перед сном

Гадание на Святки

Святки – две недели между Рождеством Христовым и Крещением. Гадания на Святки на суженого перед сном очень полюбились современным девушкам своей простотой и правдоподобностью.

Гадание для одиноких

Одинокие девушки, желающие поскорее встретить свою судьбу и посвятить жизнь строительству семьи, могут сделать следующее: в любую святочную ночь, кроме тех, что выпадают на убывающую Луну и первые лунные сутки, в полночь нужно подойти к церкви, покреститься перед входом и 12 раз обойти ее вокруг. Затем молча следует отправляться домой и ложиться спать, не прикасаясь к воде до самого утра. Совсем скоро вы перестанете задавать себе вопрос: «Когда я выйду замуж?».

Гадания на святки на суженого перед сном

Вещий сон на Святки

Существует мнение, что именно в этот период сняться сны, максимально приближенные к реальности. Поэтому, чтобы осуществить гадание на вещий сон на Святки на суженого, нужно провести перед сном некоторые ритуалы:

  • Ополоснуть лицо святой водой и сделать 3 глотка.
  • Расчесать волосы деревянной расческой 12 раз, расческу положить под подушку.
  • Положить под кровать головку чеснока – она будет отгонять злых духов, приносящих дурные сны.

Крещенские гадания

Многие считают, что самые достоверные гадания на суженого – это крещенские. Как же сделать все правильно и узнать свое будущее?

Гадание на зеркале и еловых ветках

В ночь с 18 на 19 января возьмите зеркало, накрасьте губы яркой помадой и оставьте на зеркале поцелуйчик. Положите зеркало под кровать отражением вверх и накройте его еловыми веточками. Скажите: «Приходи мой суженый, забери мой поцелуй, покажи свое лицо». Ложитесь спать, а ваш будущий муж придет во сне через зеркало, а еловые ветки не дадут ему выйти из него и навредить. Также благодаря ели такое гадание на Крещение на суженого на сон не затянет в зеркало вашу энергию.

Гадание на ночь перед сном на суженого

Гадание с водой и кольцом

Следующее гадание на суженого проводят перед сном на Крещение. Нужно налить в стакан либо святой воды, либо ключевой, либо из колодца, но ни в коем случае не из водопровода. На дно стакана нужно опустить ровное обручальное кольцо кровного родственника, счастливого в браке. В блюдце следует насыпать немного соли, сверху положить белую хлопковую или льняную ткань, наверх поставить стакан с водой и кольцом.

Потом нужно произнести над стаканом: «Соль-водица, хочу влюбиться. Судьбу предскажи, суженого покажи». Смотреть нужно точно в середину кольца, там появится лицо вашего будущего возлюбленного. После того, как увидели его, скажите: «Чур меня, чур». Изображение пропадет. Чтобы не снились плохие сны, на пять минут зажгите церковную свечку, а потом спокойно засыпайте, потушив ее.

Другие крещенские гадания

Вот еще некоторые крещенские гадания на суженого перед сном:

  1. Лежа в кровати, скажите: «У понедельника есть вторник, у среды – четверг, а пятница – одна, как и я. Пусть присниться мне мой суженый, пусть приснится ряженный. На судьбу уповаю, на сон ее навлекаю. Сон в руку, жизнь не в муку». Такое гадание можно проводить, если ночь перед Рождеством пришлась с четверга на пятницу.
  2. Гадание на суженого с туфлей: на ночь перед сном положите под кровать червового короля из новой колоды карт, переброшенной через порог. Поставьте на него свою туфельку и скажите: «Тебе, мой суженый, не скрыться. Придется мне сегодня присниться»
Загрузка...

Гадания на суженого во сне популярны среди многих девушек, а вот сбываются ли – они решать только вам. Не проверишь – не узнаешь. Некоторые способы, подобранные командой портала svadbagolik.ru, простые, некоторые – посложнее, но все они несут в себе предсказательную силу, как и приметы к замужеству.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сколько будет браков: простые гадания

Если вы сомневаетесь в своих текущих отношениях и часто задаете себе вопрос: «Сколько раз я выйду замуж?», вам помогут гадания по руке и дате рождения. Они достаточно точные и правдивые.
  • 12609 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Надо ли жить ли вместе до свадьбы: «за» и «против»

Мир разделился на два лагеря относительно вопроса, жить ли вместе до свадьбы: кто-то считает это обязательным аспектом, а кто-то категорически против. Давайте разберемся, кто прав, а кто ‒ нет.
  • 8943 просмотра
  • 5 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1988 просмотров
Все о свадьбе