Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Какую форму ногтей выбрать для свадебного маникюра?

Каждая девушка с замиранием сердца ожидает свадебного торжества. В этот день невеста расцветает, словно бутон розы. И важно, чтобы каждый лепесток этого изумительного цветка был просто безупречен. Искрящееся свадебное платье, роскошный букет, элегантная прическа и, конечно, изящный свадебный маникюр – вот полный образ современной невесты!

Миндалевидная форма для свадебного маникюра

Свадебный портал Свадьбаголик.ru предлагает вам обсудить тему свадебного маникюра. Понятно, что все сугубо индивидуально, но есть одно общее важное правило. Следует учитывать, что маникюр должны гармонировать со свадебным платьем и украшениями, а также с вашим букетом и в идеале со стилем свадебного торжества. И обратить внимание стоит не только на цвет лака и использование рисунков и объемных элементов, но и на форму ногтей. Не знаете, какую форму лучше выбрать для вашего свадебного маникюра? Давайте разбираться!

Квадратная форма ногтей

Какую форму ногтей можно использовать для свадебного маникюра?

  1. Квадратная. Она имеет четкий квадратный контур без характерного закругления углов.
  2. Овальная. Главная особенность такой формы: свободный край ногтя напоминает овал.
  3. Миндалевидная. Она похожа на овальную форму, но в отличие от нее имеет более острый конец ногтя.
  4. Форма «сквоувал» (от английского сочетания слов squere и oval) – что-то промежуточное между квадратной и овальной форм. У этой формы есть достаточно четкие углы, которые слегка закруглены.
  5. Форма «стилет» – это острая форма, похожая на кинжал.
Овальная форма ногтей

На основе этих форм появилось много разновидностей – ромбовидные и скошенные ногти, «эдж» (двугранные ногти в виде меча), «пайп» (сочетание миндалевидной и квадратной форм) и др.

Миндалевидная форма ногтей

Квадратная форма подойдет для любых невест. Это универсальная форма ногтей, в которой отлично смотрится не только классический френч, но и любой креативный вариант. Эта форма ногтей изумительно впишется в стиль любой тематической свадьбы.

Форма сквоувал
Форма стилет

Овальная форма подойдет для девушек, предпочитающих классический стиль. Она универсальна и хорошо комбинируется с любыми нарядами. Эта форма наиболее удобна и не помешает невесте не только выполнять много различных действий (натягивать чулки, откидывать фату, поддерживать платье), но и при желании поучаствовать в веселых конкурсах.

Квадратная форма ногтей для свадебного маникюр

Миндалевидная форма подойдет для элегантных и утонченных девушек. Эта наверно самая женственная и чувственная форма, которая прекрасно сочетается с любым цветом лака. С помощью нее вы можете подчеркнуть свою элегантность и изящный стиль. Форма в виде миндаля прекрасно сочетается с французским маникюром, неважно, выполнен он в классическом и каком-то необычном стиле.

Овальная форма для свадебного маникюра

Форма «сквоувал» (так называемый «мягкий квадрат») гармонично впишется в нежный образ невесты. Эта форма, наряду с овальной, стала весьма популярной для французского маникюра.

Форма сквоулвал для свадебного маникюра

Форма «стилет» появилась совсем недавно в свадебной моде и делается она на наращенных ногтях. Это так называемый «кошачий коготь». Форма «стилет» выбор смелых и неординарных невест, любящих ломать стереотипы! Хоть эта форма и выглядит агрессивно, она может быть довольно изящной и элегантной. Добавить нежности этой форме ногтей можно с помощью пастельных кремовых и нежно-розовых оттенков лака, а также сочетания нежных красок в виде цветочных и кружевных мотивов.

Форма стилет для свадебного маникюра

Выбирая форму ногтей, помните, что она подбирается индивидуально с учетом строения кистей рук, ширины запястий и формы ваших пальцев. Поэтому лучше заранее поинтересоваться у профессионала, какая форма подойдет именно вам. Хрупким и тонким рукам подойдут стилет и миндалевидные ногти, а на пухлых пальчиках будут лучше смотреться округлые. Квадратная форма подойдет невестам с крупной кистью с выраженными суставами, а классический овал ногтей украсят длинные пальцы. Учтите и стиль вашего свадебного платья. Пышные и романтичные кружева предполагают традиционные округлые формы, а смелые свадебные наряды будут гармонично смотреться в сочетании с модными квадратными или даже острыми ногтиками.

Свадебный портал www.svadbagolik.ru уверен, что с любой формой ногтей вы будете просто неотразимы. Главное помните о том, что ваш свадебный маникюр должен полностью соответствовать стилю свадебного платья и гармонично сочетаться с букетом и украшениями. Ведь все в невесте должно быть идеально!

Комментарии

  • 0 + -
    Инночка
    27 ноября 2013 в 13:09
    Инночка
    Мне нравятся почти все формы ногтей, но вот длина, как мне кажется, не должна быть как, например, на последнем изображении. Это выглядит очень искусственно.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2249 просмотров
  • 29 фото 0 комментариев

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 2065 просмотров
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1647 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2074 просмотра
Все о свадьбе