Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Где покупать цветы для свадьбы?

Цветы – неизменное украшение свадьбы, делающее ее более нарядной и нежной. Вы можете нарисовать восхитительные эскизы оформления банкетного зала или выездной регистрации, однако в реальности все может оказаться гораздо сложнее, чем в фантазиях невесты. Необходимо учитывать сезон, бюджет, возможность приобретения желаемых растений, уход за ними перед торжеством и т.д. Где искать цветы для свадьбы в таких крупных городах, как, например, Киев? Что следует учесть, оформляя заказ?

Флористический салон

Преимущество флористических салонов в том, что вы сможете не только подобрать красивые цветы, но и воспользоваться профессиональными советами. Многие магазины также предлагают услуги по оформлению цветов. Вы сэкономите время, выбирая и составляя цветы в букеты и бутоньерки в одном месте.

Свадебные цветы из флористического салона
Цветочный рынок - находка для невесты

Специализированные цветочные рынки

Если вы проживаете в крупном городе и собираетесь устроить свадьбу на природе, посетите один из цветочных рынков. Свадебный портал Свадьбаголик.ru уверен, что вы обнаружите интересные композиции в горшках и вазах, которые пригодятся при оформлении танцпола или шатров. Недостаток в том, что обычно рынки работают сезонно, а значит, они полезны для свадеб лишь в теплое время года.

Цветочная оранжерея

Когда вам необходимо приобрести множество цветов одного вида, отправляйтесь в цветочную оранжерею, например, в розарий. Вы получите уникальную возможность выбрать красивые свежие цветы по умеренной цене. Тем не менее, учитывайте и временной фактор, ведь в данном случае у вас будет не больше ,чем один вечер, для формирования букетов и композиций из цветов для украшения праздника.

Подберите цветы на свадьбу в оранжерее

Заказ растений онлайн

При динамичности современного темпа жизни в таких мегаполисах, как Киев, одно из лучших решений – заказ букетов онлайн. Вам будет намного быстрее и комфортнее купить цветы на одном из электронных порталов, чем потратить часы, разъезжая из одного конца города в другой. Вы сможете спокойно рассмотреть фотографии растений, пройти интерактивные опросники и остановить выбор на цветах, которые безукоризненно украсят вашу свадьбу.

Частные предприниматели и фермерские хозяйства

Один из популярных сегодня видов бизнеса – разведение растений, как комнатных и садовых, так и праздничных. Недостаток в том, что найти фермера, который производит качественные цветы в больших объемах, соответствующих свадьбе, достаточно проблематично. Тем не менее, если у ваш друг занимается чем-либо подобным, вы сможете значительно выиграть в плане бюджета.

Заказ свадебных цветов онлайн

Собственная инициатива

Когда вы планируете свадьбу заранее, например, за полгода, всегда есть время изготовить определенные аксессуар собственноручно. Так, для свадеб в стиле шэбби-шик или ретро можно вырастить зелень для оформления банкета своими руками. Речь идет о небольших букетах для столов, оригинальных номерах столов и бонбоньерках.

Вопросы с доставкой

Оформление цветов с доставкой позволяет получить красивые букеты и композиции точно в срок без лишних волнений, полагает сайт www.svadbagolik.ru. Тем не менее, если у вас имеются какие-либо определенные пожелания, следует оформлять заказ хотя бы за 2 месяца до торжества. Уточните заранее все организационные моменты, точно укажите адрес, по которому необходимо доставить растения. И главное, чем детальнее вы опишите желаемые композиции (цвет, размер, форма и т.д.), тем более успешным окажется результат.

Уход за цветами перед свадьбой

Уход за цветами перед свадьбой

Растения – очень нежный свадебный аксессуар. Решаясь оформить помещение живыми цветами, позаботьтесь подготовить необходимые условия для их предварительного содержания. Заранее поставьте емкости с водой в день привоза цветов. Особое внимание уделите букету невесты, бутоньерке жениха, цветочным аксессуарам для фотосессии (могут понадобиться флористическая пена, лента и другие специальные предметы).

Учитывайте различные факторы, выбирая цветы для оформления свадьбы. Помните, что индивидуальный подход к организации торжества всегда приносит наилучший результат.

Комментарии

  • 0 + -
    Артур К
    8 августа 2013 в 12:02
    Артур К
    Заказом цветов для свадьбы занималась моя мама. Хотя изначально этим должна была заниматься невеста, но времени у нее не хватило. Цветы были заказаны в цветочном салоне нашего города, заказ был большой, и нам предоставили неплохую скидку!!
    Ответить
  • -3 + -
    A-Alena
    18 октября 2013 в 14:43
    A-Alena
    А возле любого ЗАГСа есть парочка приличных магазинов цветов – зачем их мять в машинах по дороге?
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, касающихся цветов для невесты.
  • 1935 просмотров
  • 22 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 790 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1531 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, В интернет-магазине Первоцвет можно купить саженцы растений из лучших питомников. ...
15 декабря 2023 1935 просмотров
Все о свадьбе