Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модный цвет свадьбы 2020

Если еще 15-20 лет назад молодожены в подготовке к торжеству мало внимания уделяли оттенкам в декоре зала и собственных нарядов, то в 2020 году цвет свадьбы имеет важное значение. Молодожены могут выбрать те тона, которые им по душе, а также обратить внимание на популярные оттенки текущего сезона. Уникальная палитра всего праздника будет подчеркивать не только характер пары, но и обозначит их вкус и подчеркнет индивидуальность.

Актуальные цвета свадьбы 2020

Команда портала Свадьбаголик.ru подготовила для вас интересный материал о том, какие цвета свадеб будут актуальными в 2020 году и благоприятными для молодоженов с учетом поры года, когда планируется проводить торжество.

Цвет свадьбы 2020

Цвет свадьбы в 2020 году: как выбрать?

Выбирая цвет свадьбы 2020, руководствуйтесь следующими принципами:

  1. Нравится ли выбранный оттенок обоим молодоженам. Для невесты часто бывает важно, чтобы основной цвет торжества соответствовал ее личным предпочтениям. Женихи обычно не особо интересуются данной темой, но могут по своим соображениям быть категорически против розового или голубого. А обилие какого-либо цвета в декоре (например, красного) и вовсе может вызвать у кого-то ухудшение самочувствия.
  2. Цвет свадьбы должен подходить молодоженам
  3. Подходит ли оттенок цветотипу молодоженов. К примеру, если у невесты от природы бледная кожа, на фоне ярко-малинового цвета она может выглядеть нездорово зеленоватой. Безусловно, можно не использовать неподходящие оттенки в образе и остановиться на классическом белом платье и черном костюме, но на свадебных фото элементы декора наверняка попадут в кадр. И несоответствие цвета свадьбы и цветотипа молодоженов будет портить всю картину.
  4. Цвет свадьбы должен нравиться молодоженам
  5. Сколько будет стоить оформление. К примеру, в определенный сезон синие живые цветы практически не встречаются в продаже, а если встречаются, то стоят баснословных денег.
Цвет свадьбы должен быть доступным

Свадебные цвета 2020: какой оттенок выбрать для зимнего торжества

Когда мы выбираем один из трендовых цветов для свадьбы 2020 года, стоит учитывать время года. Зимой желательно отдавать предпочтение холодным оттенкам, которые будут гармонировать с окружающей природой, а можно, наоборот, сыграть на контрасте и выбрать что-то поярче. Мы советуем присмотреться к актуальным в текущем году оттенка, которые отлично подойдут для зимы.

Свадьба в серебряном цвете

Серебристые оттенки напоминают иней и ассоциируются с холодной порой года. Это может быть не обязательно серебряный оттенок, можно использовать мягкий и спокойный серый, а также холодный жемчужный. Такие цвета придадут торжеству особого благородства и элегантной сдержанности.

Свадьба в серебряном цвете
Серебряный цвет свадьбы

Свадьба в цвете айвори

Если вы ищете универсальный и классический оттенок, который идет и нравится всем, то свадьба в цвете айвори станет вашим лучшим выбором. Теплый пастельный белый цвет подойдет для любого сезона, но именно зимой он придаст торжеству теплоты, которой так не хватает в морозный сезон. В 2020 году цвет айвори не является свадебным трендом как таковым, скорее это классика, которая актуальна всегда и везде.

Свадьба в цвете айвори
Свадьба цвета айвори

Свадьба в пепельно-голубом цвете

Такой оттенок имеет свое значение: нежность, искренние чувства, гармония и чистота отношений. Также пепельно-голубой цвет умиротворяет и дарит ощущение счастья. Он отлично гармонирует с холодной погодой за окном, но при этом все присутствующие на свадьбе точно не будут чувствовать себя дискомфортно, скорее, они будут спокойны и радостны.

Свадьба в пепельно-голубом цвете
Образ невесты для свадьбы в пепельно-голубом цвете

Выбираем цвет для весенней свадьбы

Весна ‒ это чудесное время, когда природа просыпается и начинает радовать нас красками. Поэтому модный цвет свадьбы 2020 на весну должен быть более теплым, но при этом пастельным.

Цвет свадьбы весной

Свадьба в цвете лаванды

Лавандовый оттенок принадлежит к «семейству» серого цвета, представляет собой особо романтичный и приглушенный вариант серо-сиреневого, который не вызывает уныния, а наоборот, смотрится красиво и элегантно. Лавандовый отлично подходит к тематике прованс и классическому стилю.

Свадьба в лавандовом цвете
Свадьба в цвете лаванды

Свадьба в цвете Тиффани

Такой модный цвет свадьбы в 2020 году, как Тиффани, уже не первый год лидирует среди всех оттенков, выбираемых для торжества бракосочетания. Этот пастельный бирюзово-мятный оттенок полюбился многим, так как он придает торжеству изысканности и роскоши, а также демонстрирует отличный вкус молодоженов. Свадьба в цвете Тиффани точно запомнится всем вашим гостям.

Свадьба в цвете Тиффани
Свадьба цвета Тиффани

Свадьба в персиковом цвете

Если вы думаете, в каком цвете сделать свадьбу в 2020 году, выбирайте персиковый ‒ не прогадаете! Солнечный и теплый, но при этом не слишком яркий оттенок поднимет настроение всем гостям и молодоженам, ведь он такой романтичный и оживленный.

Свадьба в персиковом цвете
Персиковый цвет свадьбы

Цвет свадьбы для лета

Лето ‒ это лучшее время для ярких оттенков. В 2020 году актуальны не только привычные и знакомые нам оттенки, но и некоторые неординарные их сочетания.

Летняя цветная свадьба

Свадьба в коралловом цвете

Цвет коралла ‒ это нечто среднее между красным, розовым и оранжевым. С давних пор этот оттенок символизирует долгую и счастливую супружескую жизнь. Он более приятен глазу, чем чистый красный или оранжевый, он очень жизнеутверждающий, за что его любят дизайнеры и молодожены во всем мире. В 2020 году коралловая свадьба будет очень актуальной.

Коралловый цвет свадьбы
Свадьба в коралловом цвете

Свадьба в черно-розовом цвете

Сочетание черного и розового у многих из нас вызывает ассоциации с брендом Шанель. Глубокий и благородный черный прекрасно играет на контрасте с нежным и романтичным розовым, создавая неповторимую атмосферу.

Свадьба в розово-черном цвете
Розовый и черный цвет свадьбы

Свадьба в сине-золотом цвете

Глубокий синий был выбран системой Pantone в качестве оттенка года. А что будет, если сочетать его с золотом? Получится уникальный микс спокойствия и умиротворенности с зарядом солнечной и позитивной энергии. Для лета 2020 года такая комбинация цветов свадьбы будет максимально выигрышной.

Свадьба в сине-золотом цвете
Сине-золотой цвет свадьбы

Осенние цвета для свадьбы 2020

Свадебные цвета 2020 для осени стоит выбирать в зависимости от того, чего хотят добиться молодожены. Можно организовать торжество в глубоких и теплых оттенках, которые будут гармонировать с окружающей природой, или сыграть на контрасте, подчеркнув романтичность атмосферы.

Цвета для осенней свадьбы 2020

Свадьба в пудровом цвете

Пудрово-розовый ‒ это тот самый цвет, который позволит молодоженам уловить ускользающее осеннее тепло. Оттенок универсален: его можно без ограничений использовать как в декоре, так и в свадебных нарядах.

Пудровый цвет свадьбы
Свадьба в пудровом цвете

Свадьба в цвете марсала

Роскошно и благородно выглядит этот оттенок в любое время года, но осенью он подчеркнет глубину и насыщенность красок окружающей природы. Свадьба в цвете марсала ‒ это роскошь и благородство, которое выбирают молодожены по всему миру уже не первый год.

Свадьба в цвете марсала
Цвет свадьбы марсала

Свадьба в розовом и золотом цвете

Оформляя свадьбу в пудровом или розовом цвете, молодожены рискуют превратить торжество в сплошное пятно, пусть оно будет трижды нежным и романтичным. Золотой цвет позволит сделать торжество более стильным и гламурным. Это точно понравится всем гостям.

Загрузка...

Портал www.svadbagolik.ru рассказал вам, на какие оттенки и сочетания цветов стоит обратить внимание при подготовке к свадьбе в 2020 году. Надеемся, наша статья помогла вам определиться с выбором палитры торжества, чтобы ваш праздник получился стильным и эффектным.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Цветовая гамма свадьбы

Модные цвета для свадьбы 2023 года

Для оформления современной свадьбы обязательно стоит разработать уникальную палитру. Составить ее можно из самых модных цветов 2023 года – тогда у вас выйдет стильный и эффектный праздник. ...
  • 10982 просмотра
  • 31 фото 0 комментариев

В каком цвете сделать свадьбу 2021?

При планировании свадьбы необходимо учесть множество деталей. В этой статье мы расскажем про лучшие цвета для торжества в 2021 году, в каких оттенках организовать свое торжество, чтобы оно было не только модным, но и комфортным. ...
  • 21300 просмотров
  • 26 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1534 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1942 просмотра
Все о свадьбе