Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Несколько советов о том, что надеть на свадьбу приглашенным гостям?

Получив долгожданное приглашение на свадьбу, у многих девушек возникает вопрос: «Что надеть на свадьбу?» Ведь к выбору праздничного наряда нужно отнестись очень серьезно и основательно.

Вот ряд советов, которые помогут ответить на вопрос, что надеть на свадьбу и сделать выбор в пользу идеального наряда.

  1. Необходимо учесть время и место проведения свадьбы. Если свадьба весной или летом, то время выбрать что-то яркое и легкое, если зимой или осенью, то лучше выбрать более теплый наряд, т.к. может пройти проливной дождь или вообще выпасть снег.
  2. Учитывайте время суток и место проведения торжества. Днем стиль одежды обычно более формальный, чем вечером. А свадьба, проводимая дома, отличается менее официальными нарядами, чем та, что празднуется в кафе, ресторанах и банкетных залах.
  3. Обычно на свадьбу женщины надевают вечерние платья, а мужчины – костюмы. Платье может быть длинным или коротким, можно также надеть костюм. Главное, чтобы он не был слишком деловым, а мужчины не заявились в джинсах и футболках.
  4. Строго стиля можно избежать, если надеть нарядную блузку с глубоким декольте, а мужчинам вместо белой рубашки выбрать цветную однотонную с более темным галстуком.
  5. Слова «официальный стиль» в приглашении подразумевают для женщин – вечернее платье, а для мужчин – смокинг.
  6. Очень уместно на весенней свадьбе будет смотреться яркая одежда или хотя бы разноцветные аксессуары. Для нарядов можно выбрать цветочную тему.
  7. Обязательно обратите внимание на свадебную обувь, сделав выбор в пользу кожаной обуви темных оттенков весной или осеню, так как слякоть и грязь на улице могут существенно подпортить ваш праздничный вид. Летом же можно позволить себе пощеголять в роскошных босоножках.
  8. Разумно будет взять с собой теплый плащ, куртку или зонтик на случай дождя. Часто погода может быть непредсказуема, в любую минуту может пойти дождь, снег, да и ночи могут быть достаточно прохладные.
Наряд для свидетельницы

Конечно, подготовить свой наряд к такому торжественному мероприятию нужно заранее. Отвечая на вопрос, что надеть на свадьбу, обязательно оцените свой выбор с точки зрения нескольких критериев:

  • одежда должна быть праздничной;
  • ваше платье не должно быть белым, этот цвет принадлежит невесте. Не стоит также выбирать одежду мрачных тонов;
  • одежда обязательно должна быть комфортной, чтобы торжество не доставило Вам неудобств;
  • не перегружайте свой наряд излишними украшениями и бижутерией, чтобы не выглядеть новогодней елкой и не отвлекать внимания от невесты.
Наряд для гостей на свадьбу

Необходимая деталь вашего образа – это сумочка. Позаботьтесь о том, чтобы в ней кроме необходимых Вам мелочей лежали вещи, которые могут пригодиться невесте, если это ваша подруга.

Не стоит использовать слишком яркий макияж и резко пахнущие духи. Слишком сильный запах может стать причиной аллергии кого-то из гостей, а «боевая раскраска» может вызвать насмешки за вашей спиной.

Вечернее платье

Как выбрать «правильное» платье

Выбирайте не слишком короткое платье, иначе ваш вид будет вызывающим. Недоумение может также вызвать слишком необычный и экстравагантный наряд. Решая вопрос, что надеть на свадьбу, лучше остановить выбор на классическом вечернем платье, элегантном и достаточно скромном.

Если Вы хотите надеть дорогое дизайнерское платье, то нелишним будет проявить деликатность, узнав, не будет ли оно выглядеть престижнее, чем наряд невесты.

Вечернее платье на свадьбу

И последний совет о том, что надеть на свадьбу: выбирая наряд, разузнайте, в каком стиле будет проходить торжество. Нередко в наше время свадьбы проходят достаточно креативно, а молодожены не всегда заранее ставят об этом в известность гостей. Согласитесь, достаточно глупо выглядит дама в шикарном вечернем платье с бриллиантами, если рядом с ней веселятся молодые, наряженные в стиле кантри.

Комментарии

  • 0 + -
    genialniy78
    17 июля 2012 в 09:32
    genialniy78
    Еще важно знать в каком месте будет проходить празднование, а то в ночном клубе будет иметь несоответствие по стилю.
    Ответить
  • 0 + -
    enigma
    21 июля 2017 в 13:51
    enigma
    Когда рассматриваешь фотографии, то видно как нелепо смотрится одно или два вечерних платья на фоне одежды остальных гостей. Может не стоит одевать такое платье, если вы точно знаете, что это будет бюджетная свадьба в семейном кругу, а не великосветское торжество.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Модные платья для гостей: что надеть на свадьбу 2023 года?

Чтобы выглядеть на свадьбе стильно в качестве почетного гостя, важно подобрать для праздника модное коктейльное или вечернее платье. В 2023 году выбор трендовых моделей весьма разнообразен.
  • 7321 просмотр
  • 24 фото 0 комментариев

Дресс-код на свадьбу для гостей

Грамотно подобранный дресс-код станет залогом того, что все на вашей свадьбе будет идеальным до мелочей, в том числе, платья и костюмы гостей, которые будут подчеркивать стиль и статусность вашего торжества.
  • 1121 просмотр
  • 19 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1267 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе