Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Секреты идеального свадебного педикюра

Каждая невеста на своей долгожданной свадьбе хочет выглядеть изумительно. В этот день все внимание будет обращено только на нее, в ее сторону будут сказаны сотни слов восхищений. В день торжества для гостей, и особенно для своего любимого человека, она – королева. Именно поэтому невесты к свадьбе готовятся основательно, они стараются сделать все возможное для того, чтобы их внешний вид соответствовал самому романтичному празднику в жизни любой девушки.

Серьезный уход за волосами и кожей, маникюр, подбор подходящего свадебного макияжа и прически, спа-процедуры. Перечислять можно бесконечно. И, конечно, если на ваших ножках будет красоваться пара открытых босоножек, обязательно сделайте красивый педикюр. Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам все об идеальном педикюре для невесты.

Идеальный внешний вид невесты

Яркость или нежность?

Каким должен быть свадебный педикюр: ярким или, наоборот, неброским? На самом деле все зависит от вашего свадебного наряда и подобранных к нему аксессуаров. Однако есть несколько беспроигрышных вариантов, которые подойдут всем без исключения.

Во-первых, отличным вариантом станет французский педикюр, который считается классикой свадебного образа. Он подойдет к любому наряду и обуви. Кроме того он никогда не устаревает. Поэтому, сделав френч на своих ножках, вы точно не прогадаете.

Французский свадебный педикюр

Во-вторых, если кожа невесты достаточно загорелая, то можно взять любой матовый лак цвета слоновой кости или кремовых оттенков. Девушкам со светлой кожей лучше выбирать яркие цвета.

В-третьих, не забывайте о том, что лак для ногтей можно сочетать с цветом свадебных аксессуаров и подобрать его оттенок под бижутерию, букет, пояс и т.д. Именно в этом случае ваши ногти на ногах могут быть очень яркими. Такой педикюр отлично подходит невестам, которые не боятся выделяться и привлекать к себе внимание.

Предсвадебный педикюр дома

Салон или домашние условия?

Если вы предпочитаете ухаживать за собой самостоятельно и решили перед свадьбой сделать педикюр сама, тогда всегда помните о трех важных нюансах покраски ногтей на ногах:

  • С самого начала необходимо опустить ножки примерно на двадцать минут в ванночку с теплой водой. Это поможет смягчить ногти и кутикулу, неосторожно обрезая которую можно пораниться. Лучше и вовсе не срезать кутикулу, а просто отдвигать ее, что легко сделать после ванночки.
  • Придай ногтям с помощью пилочки квадратную форму, тогда эффекта вросших ногтей не будет.
  • Чтобы при проведении этой процедуры получить истинное удовольствие, не забывай массировать ножки, используя смягчающие средства.
Ухоженные ножки невесты

Выбрав поход в салон, вы тоже не пожалеете, особенно, если совместите педикюр с какими-нибудь другими услугами салонов красоты, например, спа-процедурами. Кстати, такой вариант поможет снять стресс перед свадьбой и отвлечь от предпраздничной суеты.

Уход за ногами

Педикюр смотрится гораздо лучше и красивее, если у невесты в целом будут ухоженные ножки. Что для этого необходимо сделать? Сайт www.svadbagolik.ru рекомендует периодически использовать пемзу, когда принимаете душ, а также увлажняющие и смягчающие косметические средства. Кроме того, как советуют специалисты, хотя бы раз в месяц необходимо оставлять ногти на ногах без покрытия. Но, если очень требуется улучшить стойкость педикюра, то раз в неделю на ногти с уже готовой основой можно наносить прозрачный лак.

В день свадьбы невеста выглядит прекрасно как никогда. А значит, на торжестве все должно быть идеально – от завитых локонов в прическе и ровного тона кожи до красивого и стильного педикюра, который отлично дополнит весь облик невесты. Смело одевайте свадебные босоножки и идите в новую, уже семейную жизнь! Успехов!

Комментарии

  • 0 + -
    grand 12
    20 ноября 2013 в 14:41
    grand 12
    Точно подмечено, что одного педикюра не достаточно, надо, чтобы ножки выглядели на все сто. Но в босоножках летом невеста сногсшибательна.
    Ответить
  • 0 + -
    alla911_k
    28 мая 2014 в 11:30
    alla911_k
    Ухоженные ручки и ножки должны быть каждый день, чтоб этого добиться, нужно выполнять процедуры постоянно. Одной ванночки для ног недостаточно, чтоб преобразиться. Уход за собой – это ежедневный труд.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Свадебный маникюр 2023 года: модные варианты дизайна

Чтобы в праздничный день ваши ручки выглядели на фото просто идеально, обязательно стоит узнать все о модном свадебном маникюре 2023 года, который поражает красотой и оригинальностью своего дизайна.
  • 2201 просмотр
  • 29 фото 0 комментариев

Свадебный френч – модный маникюр для невесты

Если вы думаете, какой маникюр сделать на свадебное торжество, обратите внимание на современный френч. Его существует столько видов, что каждая невеста найдет что-то для себя.
  • 1904 просмотра
  • 28 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1268 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Студия педикюра Сотис мне очень понравилась. ...
15 декабря 2023 1654 просмотра
Все о свадьбе