Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Бонбоньерки из ярких конфеток

Если вам очень важно, какое впечатление произведет на ваших гостей свадебное торжество, постарайтесь уделить внимание таким вещам, как бонбоньерки. Милые сувениры для гостей выразят ваше уважение и просто подарят гостям хорошее настроение.

Сайт Свадьбаголик.ru расскажет вам, как из простых конфет и оригинальных бутылочек сделать потрясающие бонбоньерки своими руками. Такой сувенир сможет долго простоять на полке как память о свадьбе. Однако даже если гость съест все конфетки из бонбоньерки, он сможет снова наполнить баночку конфетами или декоративными камушками или стеклышками. Все материалы для бонбоньерок можно купить в супермаркете или в интернете. Сувениры обойдутся вам недорого, зато доставят море удовольствия, весь создавать что-то своими руками всегда очень весело.

Красивые бонбоньерки для гостей

Материалы и инструменты:

  • маленькие конфетки (драже);
  • набор стеклянных бутылочек с пробками;
  • ножницы;
  • клейкая лента с рисунком.

Время: 25-35 минут.

Пошаговая инструкция:

  1. Чудесные миниатюрные бутылочки с забавными пробками сами по себе выглядят очень симпатично. Выбирайте бутылочки с широким горлышком, чтобы поместить в бутылочку драже. Также подготовьте все необходимые материалы и приступайте к работе. Будет весело и интересно!
  2. Подготовим материалы для бонбоньерок
  3. Для начала необходимо тщательно промыть и просушить стеклянные бутылочки, чтобы на них не осталось никакой пыли. Теперь просто насыпьте конфетки одного цвета в бутылочку и закройте ее пробкой. Используйте декоративную клейкую ленту для того чтобы закрепить пробку или просто в качестве украшения. Существуют различные виды ленты с разными орнаментами и рисунками. Выбирайте ленту в соответствии с цветовой гаммой свадьбы.
  4. Насыпьте конфетки в банку и закройте ее пробкой
  5. В изготовлении сладких бонбоньерок нет ничего сложного. Просто промываете банку, насыпаете конфетки и закрываете пробкой!
  6. Золотистые конфетки для гостей
  7. Используйте оригинальную клейкую ленту с надписями в винтажном стиле для бутылочки с голубым драже. Просто оберните ленту вокруг бутылочки, чтобы создать милое украшение.
  8. Делаем бонбоньерки из голубых драже
  9. Бонбоньерки из голубых драже
  10. Также используйте больше цветового разнообразия. В данном мастер-классе мы выбрали комбинацию из трех цветов – золотого, голубого и темно-синего. Такое сочетание очень гармоничное и красивое. Сделайте еще несколько бонбоньерок с синими драже и украсьте бутылочки лентой.
  11. Делаем бонбоньерки из синих драже
  12. Ну вот, чудесные бонбоньерки готовы к тому, чтобы ваши гости насладились их вкусом. Вам практически не придется затрачивать время. Это очень веселое и увлекательное занятие, в процессе которого вы не только сделаете подарки для всех гостей, но и сможете полакомиться сладкими драже.
  13. Бонбоньерки из синих конфет

Варианты использования

Бонбоньерки из конфет станут отличным сувениром, который вы можете преподнести гостям в начале или конце застолья. Также такие сувениры можно использовать в качестве призов для участников свадебных конкурсов. Такие бонбоньерки могут послужить украшениями свадебных столов. Главное, чтобы тематика вашей свадьбы совпадала по цветовому решению с вашими бонбоньерками.

Также вы можете выбирать различные наполнители ваших сладких сувениров. Это может быть не только драже, но также орехи или цукаты. Если вы очень увлечетесь, то сможете заполнить бутылочку даже вареньем или джемом – фантазии нет предела! Также можете использовать разные способы упаковки драже. Это могут быть целлофановые упаковки или самодельные бумажные коробочки.

Нежные сладкие бонбоньерки
Яркие упаковки для драже
Элегантные бонбоньерки из драже
Вкусные драже

Свадебный портал www.svadbagolik.ru готов поделиться еще множеством оригинальных идей, которые так легко и просто воплощать! Стоит только заметить искусство в простых вещах – и у вас получится нечто оригинальное и неповторимое!

Комментарии

  • 1 + -
    Гость
    26 февраля 2014 в 11:20
    Гость
    Где бы взять такие бутылочки?
    Ответить
  • 0 + -
    Администратор
    27 февраля 2014 в 15:22
    Администратор
    Вы можете поискать подобные бонбоньерки в нашем свадебном каталоге: https://svadbagolik.ru/catalog/svadebnye-aksessuary/1/
    Ответить
  • 0 + -
    Руся
    28 мая 2014 в 10:57
    Руся
    Все хорошо, вот только половина гостей прикончит конфетки уже через пару дней.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Мастер-классы

Бонбоньерки в виде сердечек с лавандой

Хотите удивить и порадовать ваших гостей необычными бонбоньерками, которые еще долго будут напоминать о вашем торжестве? Смастерите милые подарочки в виде сердечек, наполненных ароматной лавандой! ...
  • 3805 просмотров
  • 17 фото 0 комментариев

Льняные мешочки для бонбоньерок

Если вы до сих пор не знаете, как сделать свою свадьбу яркой и оригинальной, то пришло время познакомиться с нашим мастер-классом. С его помощью вы изготовите своими руками чудесные льняные мешочки, в которые можно положить конфетки и подарить их гостям. ...
  • 14992 просмотра
  • 29 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1259 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1647 просмотров
Все о свадьбе