Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Благоприятные даты для свадьбы в 2019 году по лунному календарю

Вот и настал ваш год! Совсем скоро вы станете счастливой обладательницей гордого звания «жена». Но перед этим нужно выбрать дату для свадьбы. Потому команда портала Свадьбаголик.ru, посчитала своим долгом рассказать вам о самых благоприятных днях для бракосочетания в 2019 году.

Благоприятные дни для свадьбы в 2019

Свадьба в 2019 году: определяемся с датой

Существует несколько способов определить лучшее время для свадьбы:

  • зодиакальный гороскоп,
  • нумерология,
  • лунный календарь.

Сегодня мы поговорим о лунном календаре, а также подберем самые красивые даты для свадьбы в 2019.

Определение даты свадьбы по лунному календарю

Давайте найдем самые благоприятные даты для бракосочетания в каждой поре года, чтобы вы могли выбрать удобный для вас день свадьбы.

Лучшие дни для весенней свадьбы в 2019 году

Весенние месяцы просто созданы для праздника любви. И первой удачной датой для бракосочетания станет Международный женский день – 8 марта. Растущая луна, третьи лунные сутки, пятница – все это положительно повлияет на ваш брак. Семью ожидает гармония и понимание. А чтобы жизнь была яркой и насыщенной, советуем провести торжество соответственно – шумно и весело.

Следующий подходящий день – 16 марта. Луна по-прежнему растущая, но уже во второй фазе, десятый лунный день. Семейной паре не избежать разногласий, но несмотря ни на что, супруги будут очень сплоченными и дружными. Брак будет счастливым, с детками, а позже и внуками.

Благоприятные дни для свадьбы в 2019

7 апреля – это не только Благовещенье, но еще и отличный день, чтобы выйти замуж. Растущая фаза луны и солнечная энергетика воскресенья подарят супругам теплоту в отношениях.

Семья, созданная 12 апреля, станет крепостью для всех ее членов. Возможно, пара столкнется с конфликтами и недопониманием, но, найдя в себе силы и поддержку в своем супруге, преодолеет все трудности. Также союз всегда будет окружен приятными людьми и хорошими друзьями, способными в любой ситуации прийти на помощь.

19 апреля – один из лучших дней для свадьбы в 2019 году. Во-первых, это пятница – удачный и удобный день для бракосочетания. Ну а во-вторых – полнолуние. Эта фаза луны скрывает в себе множество тайн, одна из которых – секрет семейного благополучия. Возлюбленные, поженившиеся в этот день, обязательно будут счастливы.

Ранее, когда пары задавались вопросом: «Когда лучше выходить замуж?», им отвечали: «Только не в мае. В мае женишься – всю жизнь маяться будешь». Но ведь это всего лишь домыслы, а лунный календарь, можно сказать, целая наука, согласно которой, даже в мае есть благоприятные дни для свадьбы в 2019.

10 мая идеально подходит для заключения брака между двумя творческими личностями. Седьмой день растущей луны будет способствовать тому, что все семейные проблемы будут решаться быстро и с улыбкой.

Брак, заключенный 17 мая, будет испытывать судьба ревностью и упрямством. Чтобы достойно выходить из конфликтных ситуаций и справляться со всеми ссорами, супругам нужно быть на сто процентов честными друг с другом, а также не затягивать с рождением первенца.

Союз, узаконенный 26 мая, будет переполнен нежностью и духовностью. Муж и жена полностью доверятся и погрузятся друг в друга, а все их силы будут направлены на создание крепкой и гармоничной семьи. Может воскресенье и не самый удобный день для свадьбы, но, согласно лунному календарю, этот день энергетически положительно влияет на брак.

Другие хорошие дни для весенней свадьбы в 2019 году: 11.03, 15.03, 11.04, 18.04, 19.04, 09.05, 16.05, 19.05. В эти дни Луна благосклонна к заключению брачных уз.

Лучшие дни для свадьбы в 2019 году

Лучшие дни для летней свадьбы

Жаркий летний сезон дает молодым все карты в руки, чтобы они организовали шикарное и запоминающееся торжество. Кроме того, большинство хороших примет про месяцы свадьбы связано именно с летом.

9 июня – седьмые лунные сутки, растущая Луна, воскресенье – хорошие предпосылки для заключения счастливого брака. Но в жизни не обойдется без препятствий. Главное, все трудности встречать с улыбкой и гордо поднятой головой, а конфликты сводить к юмору. Так ваш союз будет только крепчать и закаляться. Никогда не забывайте, что вы – семья, которая должна быть сплоченной и единой.

16 июня – день, имеющий максимально позитивную энергетику для любящих сердец. Пару ожидает спокойная, размеренная жизнь в доверии. Но не путайте ее со скучной. Благодаря тому, что пара будет жить в мире и согласии, у них откроются возможности развиваться, путешествовать, самореализовываться, а также грамотно подходить к вопросу воспитания детей.

Хорошие дни для свадьбы в 2019

12 июля – более чем удачный день для долгожданной свадьбы в 2019 году. Десятые лунные сутки несут в себе максимум позитивной энергии и заряда. В пятницу, 12 июля будут заключаться поистине счастливые, крепкие и долгоиграющие браки. Молодые будут окружать себя искренними людьми и приятными событиями. Счастливый брак станет для них главным жизненным достижением.

Август – самый популярный свадебный месяц, потому как летняя жара успокоилась, а природа еще красивая и шикарная. В начале месяца, а именно 9 августа, у вас будет прекрасный шанс связать себя узами брака под знаком Стрельца и растущей Луной. Это отличные предвестники сильного брака, наполненного любовью и честностью.

Пара, которая распишется 23 августа, может столкнуться с подводными камнями брачных отношений. Однако она будет готова к ним. Ведь вместе со штампом в паспорте, к ним придет осознание всей ценности семьи и важности доверительных отношений. Преодолевая все сложности, крепко держась за руки, пара с каждым годом будет выводить свои отношения на новый уровень.

Красивые даты для свадьбы

Лучшие дни для осенней свадьбы

Золотая пора также не скупа на положительные дни для бракосочетаний. А сентябрь – это один из самых удачных осенних месяцев для свадьбы в 2019.

Например, 6 и 13 сентября – идеальные даты для того, чтобы семейная жизнь была всегда наполнена романтикой и свежестью чувств. Каждый год вы будете чувствовать, что сближаетесь все больше и больше. А совместное времяпрепровождение будет доставлять вам удовольствие и придавать уверенности.

4 и 11 октября – это самые благоприятные пятницы всего месяца для того, чтобы отпраздновать свадьбу. Союз мужчины и женщины будет погружен в нежность и заботу друг о друге.

В конце осени лучше выбрать для свадьбы 8 или 10 ноября, т.к. в эти дни наиболее высока вероятность заключения счастливых браков и создания крепких семей. Растущая луна всегда благосклонна к мужчине и женщине, если они честны в своих намерениях. А знаки Рыбы и Овна помогут в нужной ситуации уступить или показать твердость характера, настояв на своем. Кстати, если хотите узнать, как связаны свадьба и знак зодиака, читайте на нашем сайте.

Удачные дни для свадьбы в 2019 году

Лучшие дни для зимней свадьбы

Зима – время чудес, а конец года богат на хорошие дни. 1 и 6 декабря находятся под влиянием растущей Луны, потому свадьба в этот день принесет молодоженам сплоченность в семейной жизни. Они станут не только мужем и женой, но и верными друзьями.

А вот для чудесной и счастливой жизни пар, расписавшихся 8 или 29 декабря, не нужно делать практически ничего, кроме проведения времени вместе. Их отношения будут легкими и душевными, в их доме будет светло и уютно, а все их начинания будут заканчиваться успехом.

Удачные дни для свадьбы в 2019 году

Красивые и благоприятные даты для свадьбы в 2019

В 2019 году более 40 благоприятных дат для свадьбы, мы отобрали среди них самые красивые:

  • 19.04.19 и 19.05.19 – отличные даты для нежной весенней свадьбы.
  • 07.07.19, 19.07.19, 08.08.19 можно отпраздновать яркое, запоминающееся летнее торжество, которое принесет молодым счастье и взаимопонимание.
  • 09.09.19, 10.10.19, 20.10.19, 11.11.19 – отличные даты для празднования завораживающей осенней свадьбы.
  • 11.12.19, 31.12.19 можно отметить снежный свадебный праздник, который просто обязан быть волшебным и исполнить все желания.
Загрузка...

Сегодня мы рассказали вам о наиболее подходящих днях для бракосочетания в 2019 году. Ну а если вы хотите выбрать благоприятный день для свадьбы по церковному календарю, ищите информацию на портале svadbagolik.ru. Если же вы уже определились с днем, то на нашем сайте вы можете узнать, что он вам принесет, почитав гороскоп даты свадьбы.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Свадьба в будний день

У свадьбы в будний день есть как плюсы, так и минусы. Но если такое торжество организовать с умом, то у вас получится душевный и атмосферный праздник, который запомнится вашим гостям надолго.
  • 1646 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Ошибки при выборе даты для свадьбы

Многие пары задаются вопросом: «Как выбрать дату для свадьбы?» На помощь может прийти астрология, нумерология или другие методы. Но главное при этом не совершить ошибок, которые могут доставить много лишних хлопот при организации праздника.
  • 2157 просмотров
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1577 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1996 просмотров
Все о свадьбе