Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Безупречность стиля: тенденции свадебных причесок лета 2012

Безупречность стиля – вот, к чему должна стремиться каждая невеста, образ которой не может быть полностью завершенным без свадебной прически. Вы еще точно не определились, что сделать со своими волосами в день главного торжества? Тогда портал www.svadbagolik.ru готов Вам помочь в этом нелегком выборе и предлагает ознакомиться с основными тенденциями свадебных причесок лета – 2012.

Распущенные волосы

Этим летом нет места замысловатым и сложным прическам с сильной фиксацией. В моде естественность и легкость. Поэтому самый главный тренд – распущенные волосы. При этом укладка может быть абсолютно разной: от прямых волос до упругих локонов. Кроме того, немаловажным плюсом считается тот факт, что эту простую прическу можно удачно сочетать с яркими, блестящими платьями, так как она не отвлекает внимание от наряда. Однако следует помнить, что если Вы хотите распустить волосы на свадьбе, то они должны выглядеть здоровыми, гладкими и блестящими. Поэтому, присмотритесь к их состоянию и, если потребуется, займитесь лечением и восстановлением заранее.

Свадебная прическа с распущенными волосами

Ретро-стиль

В моде по-прежнему остается ретро-стиль. Варианты причесок отличаются разнообразием, так как все зависит от эпохи, в сторону которой невеста сделает свой выбор. Это могут быть 60-е годы: высокие прически с начесанными волосами у корней и ободком вокруг головы. В этом случае будет изысканно открыта шея и лицо, а также выгодно подчеркнута элегантность и утонченность образа. Если же сделаете свой выбор в сторону 40-х, тогда необходимо сделать укладку в виде крупных мягких волн с боковым пробором.

Плетения

Летом 2012 года в свадебной моде очень актуальны плетения. При этом неважно, будет Вам сделана прическа в виде простых косичек или же парикмахер будет использовать при ее создании более сложную технику. Кроме того, очень изысканно выглядят вплетенные в косу аксессуары. Из последних тенденций на украшения для свадебных причесок выделяются шпильки со стразами, заколки в форме цветов и бабочек. Но наиболее популярны в этом сезоне живые цветы, которые создают романтичный и очень милый образ. Не менее популярны этим летом и свадебные прически на длинные волосы, с руководством создания которых Вы можете ознакомиться тут.

Свадебная прическа в стиле ретро

Бант из волос

Эта нестандартная прическа никого не оставит равнодушным, ведь она добавит Вашему образу изюминку непринужденности и даже игривости. Бант из волос будет очень красиво смотреться высоко на затылке. Также его можно украсить неброским аксессуаром, что сделает прическу еще более удивительной.

Важные рекомендации невестам

Несмотря на то, что невесты стараются следовать всем основным тенденция свадебной моды, они не должны забывать про правильное сочетание прически с нарядом и аксессуарами. Свадебный портал www.svadbagolik.ru советует взять на заметку следующие нюансы:

Свадебная прическа с косичками
  1. Чем шикарнее и экстравагантнее Ваше платье, тем прическа должна быть проще. Не нужно стремиться к тому, чтобы все элементы образа были одинаково яркими, так как общий вид становится от этого перегруженным. Если на Вашем платье нет страз, обилия кружев и вышивки, тогда удачно к нему подойдет сделанный из волос бант. В противном случае – распустите волосы или заплетите несложную по технике косу.
  2. Если Вы отдаете свое предпочтение прическе в стиле ретро, то необходимо помнить, что и платье должно быть соответствующим. Когда они удачно сочетаются между собой, образ невесты действительно получается завершенным.
  3. В соответствие с тенденциями этого лета, фата постепенно теряет свою популярность. Основное внимание стилисты стараются уделять красоте и естественности волос. Однако приветствуются и другие свадебные атрибуты, с помощью которых можно подчеркнуть образ: обручи, искусственные или живые цветы, шпильки и заколки, украшенные стразами.

Наш сайт Свадьбаголик.ru рекомендует обратить максимум внимание на сочетание свадебной прически с Вашим нарядом, аксессуарами и обувью. Рекомендуем Вам не спешить с выбором свадебного платья, а не торопясь ознакомиться с наиболее интересными Вам моделями в свадебных салонах города. Со свадебной обувью можно так же ознакомиться и на сайтах в Интернете, например, тут.

Бант из волос

Последние тенденции на свадебные прически могут удовлетворить вкус абсолютно каждой невесты. Следуйте модным веяниям, но не забывайте при этом проявлять свою индивидуальность. Выбор за Вами!

Комментарии

  • 1 + -
    Катерина Бергер
    16 июня 2012 в 22:48
    Катерина Бергер
    В летний период многие решаются узаконить свои отношения. Так, в тёплую, даже жаркую погоду хочется, чтобы и наряд, и причёска соответствовали сезону.
    Ответить
    • Маша 17 июня 2012 в 07:11
      Маша
      Кать, я бы сказала, что эти причёски не зависят именно от такого времени года как лето. Так как мода быстро приходит и уходит, то нынешнее лето популярно вот именно такими причёсками.
  • 0 + -
    Виктория
    23 июня 2012 в 16:18
    Виктория
    Я, наверное, за распущенные волосы. Хотя парой есть прически в стили ретро, которые меня очень впечатляют.
    Ответить
  • 0 + -
    steniusa
    2 августа 2012 в 10:55
    steniusa
    Невероятно, как стилисты смогли придумать создать бант из волос девушки! Я бы тоже хотела такую прическу на своей свадьбе!
    Ответить
  • 0 + -
    fomina23_33
    24 августа 2012 в 09:26
    fomina23_33
    Самая необычная прическа может получиться из оригинальных косичек, например прически с африканскими косичками.
    Ответить
  • 0 + -
    gulia_albina
    28 августа 2012 в 11:05
    gulia_albina
    Мне сделали прическу с распущенными волосами, на то время были светло-русого оттенка и отлично смотрелось с белым платьем!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 686 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1155 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1988 просмотров
Все о свадьбе