Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Идеи для летней фотосессии

Лето – это долгожданная пора каникул, отпусков и, конечно, свадеб. Свадьбы летом могут стать яркими и действительно красочными событиями, как и солнечная, знойная пора, в которую их празднуют. Подберите правильные аксессуары для летней свадебной фотосессии и превратите ее в отдельный аттракцион.

Идея для летней фотосессии

Яркие лепестки

Осыпать молодоженов лепестками роз, рисом и монетками – свадебная классика. А вот превратить традицию в фотосессию – это уже нечто новенькое. Яркие красочные лепестки сделают фотографии сочными, а фотосъемку – радостной. Да и место можно выбрать нестандартное, например, на крыше.

Свадебная фотосессия с лепестками

Свадебный парк аттракционов

Продолжайте веселиться на летней свадебной фотосессии – отправьтесь в парк развлечений. Покатайтесь на карусели, постреляйте в тире, купите воздушных шариков, съешьте попкорна или мороженого. Такая фотосессия подарит море позитивных эмоций, а значит, и фотографии получатся хорошими и радостными. Специальный совет от свадебного портала Свадьбаголик.ru: организовывая свадебную фотосъемку в парке аттракционов, вы автоматически отвечаете на вопрос, чем занять в это время гостей.

Свадебная фотосъемка на аттракционах

Отдохнем в гамаке или на лавочке

Спастись от летнего зноя можно в тени деревьев, а разнообразить фотосессию можно кадрами в гамаке. Гамак – незаменимый атрибут лета, а также оригинальный аксессуар для фотографий.

Гамак на свадебной фотосессии
Идея для летней фотосессии

Пускаем воздушных змеев или голубей

Пускать воздушных змеев – занятие увлекательное и позитивное. Вы можете соревноваться или помогать друг другу, заснять, как вы поднимаете змеев в воздух или как загадываете желания. Кроме того, можно заказать змеев необычной формы – от бабочек до летающих кораблей, чтобы фотографии получились более интересными.

Одна из традиций свадьбы – пускать в небо пару голубков, как символ любви и верности. Тщательно продумав и красиво оформив этот обряд, вы получаете отдельный сюжет для свадебной фотосъемки.

Пустите голубей на свадьбе

Задорная фотосессия

Продолжаем веселиться на свадьбе. Если вам хочется веселой и немного шуточной фотосъемки, обзаведитесь водяными пистолетами, ракетками для бадминтона или хотя бы флакончиком мыльных пузырей. И дальше – веселитесь и дурачьтесь. Нюанс в том, что вам нужно найти фотографа, отлично умеющего «ловить» быстрые кадры.

Веселая свадебная фотосессия

Лихая фотосессия

Активным жениху и невесте может придтись по вкусу летняя свадебная фотосъемка на самокатах, роликовых коньках, велосипедах и даже мотоцикле. Преимущество в том, что вам обеспечены оригинальные кадры. Недостаток же – следует заранее продумать запасной вариант одежды или хотя бы, как поберечь свадебное платье на фотосессии, ведь могут возникнуть различного рода непредвиденные ситуации.

Жених и невеста на самокатах

А можно сделать парочку фото с авто на природе!

Идея для летней фотосессии
Идея для летней фотосессии

Ловись рыбка большая и маленькая

Менее экстремальный и немного постановочный вариант – использовать удочку на фотосессии. Сайт www.svadbagolik.ru видит несколько вариантов воплощения этой идеи. Вы можете ловить искусственных золотых и красных рыбок в пруду или создать историю, в которой невеста станет волшебной рыбкой, а жених – моряком. Фотографии получатся особенно удачными, если невеста выбрала фасон «русалка» для подвенечного платья.

Свадебная фотосессия с удочкой

Крылатые качели

Качели – отличное украшение свадебной фотосъемки, особенно летом. Вы можете выбрать не просто красивые качели в городе, но и создать сами нужный вам предмет. Например, в деревенском стиле (используя простые доски и веревки), винтажном (покрасив и декорировав качели), растительном. Последний вариант достаточно сложен в исполнении, вам понадобиться помощь флориста. Однако результат оправдает все ожидания: оригинальные и будто волшебные качели из растений и цветов. Свадебные фотографии получатся особенно красивыми. Единственный момент – будьте осторожны и не вымажьте платье травой.

Идея для летней фотосессии

А можно просто устроить фотосессию высокой в траве! Романтично и креативно!

Идея для летней фотосессии

Летняя свадебная фотосессия дарит вам возможность развлечься и получит веселые фотографии с изображением довольных, смеющихся молодоженов. Используя аксессуары, вы сможете отличить собственную фотосъемку от множества других. А каким образом порадовать себя – выбор за вами!

Комментарии

  • 2 + -
    Елена
    22 октября 2013 в 11:21
    Елена
    Как жаль, что не увидела эту статью раньше, когда сидела и ломала голову над сценарием фотосессии своей свадьбы. Идеи шикарные и в то же время несложные для воплощения их в жизни.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный фотоальбом: лучшие идеи для современных пар

Существует множество интересных идей для хранения свадебных фотографий: от классического фотоальбома до креативных вариантов типа деревянных боксов, трансформирующихся кубиков и коллажей на стену.
  • 1875 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев

Идеи для свадебного видео: от классики до креатива

Чтобы свадебный фильм получился интересным и впечатляющим, стоит подобрать для него оригинальную идею. Тогда после торжества у вас останутся не только приятные воспоминания, но и потрясающее видео.
  • 2661 просмотр
  • 1 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1650 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе